Фреза - страница 5
Сортировать:
Фреза кромочная конусная с подшипником PROFESSIONAL 22,2мм Кратон 1 09 05 013
Артикул:10905013
| Фреза кромочная конусная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 22,2 мм |
| Высота реза | 13 мм |
780 ₽
Осталось несколько штук
Фреза кромочная калевочная с опорным подшипником Makita D-68448
Артикул:D-68448
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 17.3 мм
- Рабочая длина, 8 мм
782 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 100x3.5 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1252
Фреза отрезная Ф 100x3.5 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
800 ₽
В наличии
Фреза пазовая конструкционная ласточкин хвост PROFESSIONAL диаметр 15,8мм Кратон 1 09 05 048
Артикул:10905048
| Фреза пазовая | конструкционная |
| Диаметр | 15,8 мм |
| Высота реза | 22 мм |
800 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 125x1.6 тип 2 64Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1266
Фреза отрезная Ф 125x1.6 тип 2 64Z P6M5 Гост 2679-93
813 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 100x4.0 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1254
Фреза отрезная Ф 100x4.0 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
814 ₽
В наличии
Фреза пазовая галтельная PROFESSIONAL диаметр 19 мм Кратон 1 09 05 076
Артикул:10905076
| Фреза пазовая PROFESSIONAL | галтельная |
| Диаметр фрезы | 19 мм |
| Высота реза | 13 мм |
840 ₽
Осталось несколько штук
Фреза "ласточкин хвост" , Makita D-10883
Артикул:D-10883
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 9.5 мм
- Рабочая длина, 9.5 мм
842 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником PROFESSIONAL диаметр 22,2 мм Кратон 1 09 05 018
Артикул:10905018
| Фреза кромочная калевочная | PROFESSIONAL |
| Диаметр фрезы | 22,2 мм |
| Высота реза | 13 мм |
870 ₽
Осталось несколько штук
Фреза отрезная Ф 125x2.0 тип 2 64Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1268
Фреза отрезная Ф 125x2.0 тип 2 64Z P6M5 Гост 2679-93
912 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 125x3.0 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1276
Фреза отрезная Ф 125x3.0 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
950 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная Makita D-68476 ф 22,7мм
Артикул:D-68476
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 22.7 мм
- Рабочая длина, 9.5 мм
992 ₽
В наличии
Фреза пазовая галтельная удлиненная PROFESSIONAL диаметр12,7 мм Кратон 1 09 05 079
Артикул:10905079
| Фреза пазовая удлиненная | галтельная |
| Диаметр фрезы | 12,7 мм |
| Высота реза | 57,0 мм |
1 050 ₽
Осталось несколько штук
Фреза отрезная Ф 125x2.5 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1272
Фреза отрезная Ф 125x2.5 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
1 076 ₽
В наличии
Фреза "ласточкин хвост" , Makita D-10908
Артикул:D-10908
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 14.28 мм
- Рабочая длина, 12.7 мм
1 086 ₽
В наличии
фреза концевая к.х ф 32 z 6 Р6М5 Гост 17026-71
| Материал | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 32 мм |
| Число зубьев | Z = 6 |
1 130 ₽
В наличии
Фреза для окантовки Makita D-68052 (3лезвия, ф12.7, хв-12мм)
Артикул:D-68052
Характеристики
- Цанга, 12 мм
- Диаметр фрезы, 12.7 мм
- Рабочая длина, 37 мм
1 192 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 41,7мм Кратон 1 09 03 057
Артикул:10903057
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 41,7 мм |
| Высота реза | 25,4 мм |
1 270 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 125x3.5 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1278
Фреза отрезная Ф 125x3.5 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
1 352 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 44,4мм Кратон 1 09 03 076
Артикул:10903076
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 44,4 мм |
| Высота реза | 17,0 мм |
1 410 ₽
Осталось несколько штук




































