Газонокосилка с мульчированием купить в Нягань - страница 2
Сортировать:
Газонокосилка CHAMPION LM 5345 BS
Артикул:LM5345BS
| Мощность | 4,4 кВт/ 6 лс |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Высота скашивания | 18-76 см |
| Самоходная | да |
| Объем травосборника | 55 л |
44 900 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC153 S
Артикул:9614102-98
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см. |
| Обьем травосборника | 62 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Швейцария |
47 100 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка Husqvarna LC 253S самоходная B&S 650EXI
Артикул:9670693-01
| Мощность | 2,4 кВт /3,26 лс |
| Мульчирование | да |
| Ширина/высота скашивания | 53/20-75 см |
| Самоходная | да |
| Объем травосборника | 60 л |
53 990 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Газонокосилка LC356 AWDe Husqvarna
Артикул:9614102-92
| Мощность | 2,8 кВт |
| Мульчирование | есть |
| Ширина/высота скашивания | 56/38-108 см |
| Самоходная | да |
| Объем травосборника | 68 л |
55 400 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая 5255 VS B&S AL-KO
Артикул:NI00000086226
| Мощность | 2.5кВт/3,4л.с |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Самоходная | Да |
| Ширина захвата | 51 см |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель | Германия |
55 566 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая 5255 VS-H Honda AL-KO
Артикул:NI00000086280
| Мощность | 2кВт/2.7л.с |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Самоходная | Да |
| Ширина захвата | 51 см |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель | Германия |
67 909 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Solo by AL-KO 4855 SP Aluminium
Артикул:NI00000086249
| Мощность | 3.35 л.с. |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
76 066 ₽
Нет в наличии






