Газонокосилка купить в Нягань - страница 13
Сортировать:
Газонокосилка McCulloch M46-160AWREX B&S 675iS
Артикул:NI00000112038
| Мощность | 2,6 кВт /3,53 лс |
| Мульчирование | да |
| Ширина/высота скашивания | 46/30-80 см |
| Самоходная | да |
| Объем травосборника | 50 л |
40 595 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Highline 46.8 SPI AL-KO
Артикул:NI00000118672
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Ширина захвата | 46 см |
| Самоходная | да |
| Производитель | Германия |
41 974 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Denzel GLT-460SP-T, Trike 149 см3, 46 см, привод, панель, 60л (58810)
Артикул:58810
| Мощность | 3.3л.с |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
43 398 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка аккумуляторная 46см Makita DLM460Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DLM460Z
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
43 708 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка CHAMPION LM 5345 BS
Артикул:LM5345BS
| Мощность | 4,4 кВт/ 6 лс |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Высота скашивания | 18-76 см |
| Самоходная | да |
| Объем травосборника | 55 л |
44 900 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая RD-GLM510GS-BS RedVerg
Артикул:RVRD-GLM510GS-BS
| Мощность | 4,2 кВт/ 6,5 лс |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Высота скашивания | 25-75 см |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | США |
44 916 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая GLD-520SP-BS, 163 см3, Briggs Stratton, ширина 52 см, привод, 60 л Denzel 58807
Артикул:58807
| Мощность | 6 л.с. |
| Ширина скашивания | 52 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
46 658 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC153 S
Артикул:9614102-98
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см. |
| Обьем травосборника | 62 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Швейцария |
47 100 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Highline 527 VS B&S 675 EXi AL-KO
Артикул:NI00000109595
| Мощность | 2,6 кВт |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Ширина захвата | 51 см |
| Травосборник | 70 л |
| Производитель | Германия |
47 880 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC247 SP
Артикул:9673454-01
| Мощность | 2.8 л.с. |
| Ширина скашивания | 47 см |
| Объем травосборника | 55 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Швейцария |
48 990 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC153 V
Артикул:9614102-86
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Обьем травосборника | - л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Производитель | Швейцария |
50 800 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 347V B&S самоходная
Артикул:9670689-01
| Мощность | 2,4 кВт /3,2 лс |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Ширина/высота скашивания | 47 см /25-75 см |
| Самоходная | да |
| Производитель | Швеция |
51 990 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Highline 475 VS B&S Series 650 AL-KO
Артикул:NI00000086248
| Мощность | 3,2 кВт |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Самоходная | Да |
| Ширина захвата | 46 см |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель | Германия |
52 719 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка Husqvarna LC 253S самоходная B&S 650EXI
Артикул:9670693-01
| Мощность | 2,4 кВт /3,26 лс |
| Мульчирование | да |
| Ширина/высота скашивания | 53/20-75 см |
| Самоходная | да |
| Объем травосборника | 60 л |
53 990 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 356VP самоходная Honda GCVX 170
Артикул:9679888-01
| Мощность | 4.8 л.с. |
| Объем двигателя | 166 см3 |
| Ширина/высота скашивания | 56 см /25-75 см |
| Самоходная | да |
| Производитель | Швеция |
53 990 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Газонокосилка LC356 AWDe Husqvarna
Артикул:9614102-92
| Мощность | 2,8 кВт |
| Мульчирование | есть |
| Ширина/высота скашивания | 56/38-108 см |
| Самоходная | да |
| Объем травосборника | 68 л |
55 400 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая 5255 VS B&S AL-KO
Артикул:NI00000086226
| Мощность | 2.5кВт/3,4л.с |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Самоходная | Да |
| Ширина захвата | 51 см |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель | Германия |
55 566 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Husqvarna WB 48 S
Артикул:NI00000071231
| Мощность | 4.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Обьем травосборника | Нет |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Швейцария |
58 871 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC353 V
Артикул:9676052-01
| Мощность | - л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | - |
| Производитель | Швейцария |
61 700 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая 5255 VS-H Honda AL-KO
Артикул:NI00000086280
| Мощность | 2кВт/2.7л.с |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Самоходная | Да |
| Ширина захвата | 51 см |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель | Германия |
67 909 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая 5375 VS Aluminium B&S Series 850E AL-KO
Артикул:NI00000086250
| Мощность | 3,1 кВт |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Самоходная | Да |
| Ширина захвата | 52 см |
| Объем травосборника | 75 л |
| Производитель | Германия |
72 490 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Solo by AL-KO 4855 SP Aluminium
Артикул:NI00000086249
| Мощность | 3.35 л.с. |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
76 066 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная газонокосилка, самоходная Husqvarna LC347iV
Артикул:9679797-01
| Напряжение аккумулятора | 36 В (Li-Ion) |
| Объем травосборника | 55 л |
| Ширина/высота скашивания | 47 см /20-75 см |
| Самоходная | да |
| Производитель | Швеция |
77 690 ₽
Нет в наличии



































