Бензиновая газонокосилка купить в Нягань - страница 3
Сортировать:
Газонокосилка бензиновая PATRIOT PT 47 LМ
Артикул:PROG00000208806
| Мощность | 6,12 кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Есть |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM4621N
Артикул:PLM4621N
| Мощность | 2.33кВт\3.1л.с |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | Да |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25/70 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM4622N
Артикул:PLM4622N
| Мощность | 2.33кВт\3.1л.с |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | Да |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25/70 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM4626N
Артикул:PLM4626N
| Мощность | 1,94 кВт/2,6 лс |
| Мульчирование | Опция |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Самоходная | Нет |
| Высота скашивания | 25/70 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM4628N
Артикул:PLM4628N
| Мощность | 1,94 кВт/2,6 лс |
| Мульчирование | есть |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Самоходная | Да |
| Высота скашивания | 25/75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM5113N
Артикул:PLM5113N
| Мощность | 2,33 кВт/3,1 лс |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | Да |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Высота скашивания | 25/70 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка PLM4120N Makita
Артикул:PLM4120N
| Мощность | 1,99 кВт/2,7 лс |
| Мульчирование | есть |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая PT 42 LS PATRIOT
Артикул:PROG00000222047
| Мощность | 2,57 кВт / 3,5 лс |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Высота скашивания | 30-75 см |
| Объем травосборника | 40 л |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая PT 47 LS PATRIOT
Артикул:PROG00000214055
| Мощность | 3,3 кВт / 4,5 лс |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 30-75 см |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая PT 52 LS PATRIOT
Артикул:PROG00000224454
| Мощность | 4,78 кВт /6,5 лс |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Высота скашивания | 25-75 см |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка PLM4630N2 Makita
Артикул:PLM4630N2
| Мощность | 2.49кВт\3.3л.с |
| Мульчирование | есть |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая ГКБ-400П серия МАСТЕР
Артикул:ГКБ-400П
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка самоходная бензиновая ГКБ-460СТ серия МАСТЕР
Артикул:ГКБ-460СТ
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка самоходная бензиновая ГКБ-510СТ серия МАСТЕР
Артикул:ГКБ-510СТ
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Энкор ГКБ 35/46 56501
Артикул:en56501
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Энкор ГКБС 35/46 56502
Артикул:en56502
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Энкор ГКБС 50/51 56503
Артикул:en56503
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Partner P40-450 C
Артикул:NI00000057266
| Мощность | 3 л.с. |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Обьем травосборника | 40 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Швеция |
9 327 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая CARVER LMP-1940
Артикул:NI00000112336
| Мощность | 1,8 кВт/2,4 лс |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Высота скашивания | 25-76 см |
| Объем травосборника | 40 л |
| Производитель | Россия |
10 968 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Partner P51-450 SM
Артикул:NI00000058442
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Объем травосборника | Нет |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Швеция |
11 155 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Partner P46-450 C
Артикул:NI00000061831
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Швеция |
11 489 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка К 3500 В ELITECH
Артикул:NI00000111956
| Мощность | 3,5 лс/2,57 кВт |
| Мульчирование | есть |
| Ширина/высота скашивания | 40/25-75 см |
| Самоходная | нет |
| Объем травосборника | 45 л |
13 633 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая GLM-420LT Huter
Артикул:70/3/15
| Мощность | 4л.с/ 2.9 кВт |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Высота скашивания | 30-70 мм |
| Объем травосборника | 45л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
15 619 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая 4.2 P-S Easy AL-KO
Артикул:NI00000118206
| Мощность | 1,8 кВт/2,44 лс |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Ширина захвата | 42 см |
| Объем травосборника | 55 л |
| Производитель | Германия |
15 955 ₽
Нет в наличии





























