Бензиновая газонокосилка купить в Нягань - страница 5
Сортировать:
Газонокосилка Elitech К 5000 В
Артикул:LIT167707
| Мощность | 6 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см. |
| Обьем травосборника | 55 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Россия |
25 250 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Partner P53-625DW
Артикул:NI00000058441
| Мощность | 5.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см. |
| Обьем травосборника | 71 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Швеция |
25 645 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая 4735 P-B SOLO by AL-KO
Артикул:NI00000118673
| Мощность | 2 кВт |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Ширина захвата | 46 см |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель | Германия |
26 348 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая MTX GLM-460-SP 58832, 150 см3, 46см, привод, 50л
Артикул:58832
Газонокосилка бензиновая MTX GLM-460-SP 58832, 150 см3, 46см, привод, 50л
26 846 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC140 S
Артикул:9676368-01
| Мощность | - л.с. |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Обьем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Швейцария |
27 200 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC153 B&S (США)
Артикул:9613100-37
| Мощность | - л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Объем травосборника | - л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Швейцария |
28 600 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Highline 46.8 SP-A AL-KO
Артикул:NI00000118670
| Мощность | 2 кВт |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Ширина захвата | 46 см |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель | Германия |
28 925 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая GLD-460 Denzel 58802
Артикул:58802
| Мощность | 3.3л.с |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
29 067 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая AL-KO Highline 46.5 SP-A Pro 125
Артикул:NI00000086247
| Мощность | 2.7 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка Classic 4,65 SP-B PLUS B&S Series 500Е AL-KO
Артикул:NI00000110364
| Мощность | 2 кВт |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Ширина захвата | 46 см |
| Самоходная | Да |
| Режущая система | роторная |
| Производитель | Германия |
29 278 ₽
Нет в наличии
Самоходная бензиновая газонокосилка Hyundai L 5000S
| Мощность | 6.0 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Корея |
29 490 ₽
Нет в наличии
Самоходная бензиновая газонокосилка Hyundai L 5100S
Артикул:ЦНТ00061659
| Мощность | 6.0 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Корея |
29 490 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка Comfort 46 BR Silver B&S Series 500 AL-KO
Артикул:NI00000100576
| Мощность | 2,0 кВт |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Ширина захвата | 46 см |
| Самоходная | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Производитель | Германия |
30 564 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка CHAMPION LMH 5629
Артикул:LMH5629
| Мощность | 2,4 кВт/ 3,3 лс |
| Ширина скашивания | 599 мм |
| Высота скашивания | 38 мм |
| Самоходная | нет |
| Производитель | США |
31 510 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка Classic 4,66 P-A Edition AL-KO
Артикул:NI00000117528
| Мощность | 2,0 кВт/2,7 лс |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Ширина захвата | 46 см |
| Объем травосборника | 65 л |
| Производитель | Германия |
31 625 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Loncin К 5500L самоходная Elitech
Артикул:LIT188599
| Мощность | 5,5 лс |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Высота скашивания | 25-75 см |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | Россия |
32 990 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC 53B E
Артикул:NI00000069096
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Швейцария |
33 135 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Highline 475 SP AL-KO
Артикул:NI00000100577
| Мощность | 2,4 кВт |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Самоходная | Да |
| Ширина захвата | 46 см |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель | Германия |
33 183 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Highline 51.5 SP-A Pro AL-KO
Артикул:NI00000117529
| Мощность | 2.1кВт/2,9л.с |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Ширина захвата | 51 см |
| Травосборник | 70 л |
| Производитель | Германия |
33 183 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая GLD-560, 196 см3, ширина 56 см Denzel 58808
Артикул:58808
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 56 см |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Объем травосборника | -. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | - |
33 323 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая GLD-520SP Denzel 58804
Артикул:58804
| Мощность | 4.8л.с |
| Ширина скашивания | 52 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
33 817 ₽
Нет в наличии
Самоходная бензиновая газонокосилка Hyundai L 5500S
| Мощность | 6.0 л.с. |
| Ширина скашивания | 55 см |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Корея |
34 490 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая MTX GLM-510-SP, 200 см3, 51см, привод, 65л
Артикул:58833
| Мощность | 5.2 л.с |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
35 390 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC348 V
Артикул:9676050-01
| Мощность | - л.с. |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | - |
| Производитель | Швейцария |
35 400 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая 5235 SP-A AL-KO
Артикул:NI00000086474
| Мощность | 2,0 кВт |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Самоходная | Да |
| Ширина захвата | 51 см |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель | Германия |
36 113 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая 5.15 SP-B PLUS Classic B&S Series 625Е AL-KO
Артикул:NI00000102693
| Мощность | 2,3 кВт |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Самоходная | Да |
| Ширина захвата | 51 см |
| Объем травосборника | 65 л |
| Производитель | Германия |
37 902 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Loncin К 6500L Elitech
Артикул:LIT188600
| Мощность | 6,5 лс |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Высота скашивания | 25-75 см |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | Россия |
37 990 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая PT 47 BS PATRIOT
Артикул:PROG00000224985
| Мощность | 2,57 кВт / 3,5 лс |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 см |
| Объем травосборника | 65 л |
| Производитель | США |
39 237 ₽
Нет в наличии





























