Электрическая газонокосилка - страница 4
Сортировать:
Электрическая газонокосилка BOSCH ARM 34 (0.600.8A6.101)
Артикул:NI00000081385
| Мощность | 1.3 кВт |
| Ширина скашивания | 34 см |
| Обьем травосборника | 40 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая CHAMPION EM 3212/5125
Артикул:EM3212/5125
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Обьем травосборника | 35 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | США |
12 000 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая Denzel GM-1800 96617
Артикул:96617
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Высота скашивания | 20-70 мм |
| Объем травосборника | 40л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
13 321 ₽
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Elitech ЕК 1600 Н
Артикул:LIT167704
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Обьем травосборника | 35 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка BOSCH ARM 37 0.600.8A6.201
Артикул:NI00000079892
| Мощность | 1.4 кВт |
| Ширина скашивания | 34 см |
| Обьем травосборника | 40 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
14 274 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая Denzel GM-2000 96618
Артикул:96618
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Высота скашивания | 20-70 мм |
| Объем травосборника | 45л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
14 306 ₽
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Bosch Rotak 40
Артикул:NI00000079893
| Мощность | 1.7 кВт |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Обьем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
14 312 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка Comfort 40E AL-KO
Артикул:NI00000054852
| Мощность | 1,4 кВт |
| Высота скашивания | 28-68 мм |
| Ширина захвата | 40 см |
| Объем травосборника | 43 л |
| Производитель | Германия |
15 059 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка Comfort 34E AL-KO
Артикул:NI00000098480
| Мощность | 1,2 кВт |
| Высота скашивания | 28-68 мм |
| Ширина захвата | 34 см |
| Объем травосборника | 37 л |
| Производитель | Германия |
16 335 ₽
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Bosch Rotak 43
Артикул:NI00000098373
| Мощность | 1.7 кВт |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Обьем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
17 526 ₽
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Hyundai LE 4600S
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Корея |
17 990 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка Advanced ROTAK 600 BOSCH
Артикул:NI00000117137
| Мощность | 1700 Вт |
| Высота скашивания | 20-80 см |
| Ширина захвата | 42 см |
| Травосборник | 50 л |
| Производитель | Германия |
21 209 ₽
Нет в наличии

















