Головки, биты, насадки купить в Нягань - страница 4
Сортировать:
Головка торцевая шестигранная 1/4" М4 S04H2104 Jonnesway 48035
Артикул:JW48035
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 4 мм |
90 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М4,5 S04H21045 Jonnesway 47989
Артикул:JW47989
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 4.5 мм |
91 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М5 S04Н2105 Jonnesway 47990
Артикул:JW47990
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 5 мм |
91 ₽
В наличии
Головка торцевая 18 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13118
Артикул:13118
93 ₽
В наличии
Головка торцевая, 19 мм, 6-гранная, CrV, под квадрат 1/2" STELS 13830
Артикул:13830
| Размер головки | 19 мм |
| Форма наконечника | шестигранная |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
93 ₽
В наличии
Головка торцевая 19 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13665
Артикул:13665
95 ₽
В наличии
Головка торцевая 19 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13119
Артикул:13119
96 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/4" 10x50 мм (6-гранная) Кратон 2 28 03 007
Артикул:22803007
96 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/4" 13x50 мм (6-гранная) Кратон 2 28 03 010
Артикул:22803010
100 ₽
В наличии
Биты Makita Тоrх Т20,25,30 25мм 3шт (B-24533)
Артикул:B-24533
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
Осталось 2 шт.
Биты Makita PH2 25мм 3шт (B-23466)
Артикул:B-23466
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita PH1,2,3 25мм 3шт (B-24511)
Артикул:B-24511
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita PZ1,2,3 25мм 3шт (B-24527)
Артикул:B-24527
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.02 кг
- Размер упаковки11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita Тоrх Т15 25мм 3шт (B-23606)
Артикул:B-23606
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita Тоrх Т20 25мм 3шт (B-23612)
Артикул:B-23612
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.02 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita Тоrх Т25 25мм 3шт (B-23628)
Артикул:B-23628
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR 5 мм с шестигранной вставкой HEX S09H205 Jonnesway 47872
Артикул:JW47872
| Торцевая головка с 6-гранной | вставкой HEX |
| Размер посадки | 1/4" |
| Длина | 37 мм |
104 ₽
Осталось 2 шт.


































