Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 61
Сортировать:
Домкрат STAYER "PROFI" гидравлический бутылочный, в кейсе, 2т, 148-278мм 43160-2-K
Артикул:43160-2-K_z01
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны (2000 кг) |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Максимальная высота подъема | 278 мм |
| Производитель | Россия |
1 339 ₽
В наличии
Стяжка цепная TOR R 8-10 мм 2449 кг (5400 lbs, талреп с храповиком) (D) 1035836
Артикул:1035836
Стяжка цепная TOR R 8-10 мм 2449 кг (5400 lbs, талреп с храповиком) (D) 1035836
1 340 ₽
В наличии
Стяжка цепная TOR R 8-10 мм 2449 кг (5400 lbs, талреп с храповиком) (Q) 116546
Артикул:116546
Стяжка цепная TOR R 8-10 мм 2449 кг (5400 lbs, талреп с храповиком) (Q) 116546
1 340 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 3 т L=2 м 8 кл
Артикул:SZ019255
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
1 342 ₽
Осталось несколько штук
Алюминиевая втулка HITCH 36 мм (SZ071466)
Артикул:SZ071466
Алюминиевая втулка HITCH, 36 мм (SZ071466)
1 344 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,8 т 5,0 м (опрессовка) 1006628
Артикул:1006628
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,8 т 5,0 м (опрессовка) 1006628
1 344 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-4 т L=6 м SF7 120 мм
Артикул:SZ013723
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 120 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 345 ₽
Осталось несколько штук
Колесо большегрузное неповоротное FCS 80 200 мм чугунное (N) 1047582
Артикул:1047582
Колесо большегрузное неповоротное FCS 80 200 мм чугунное (N) 1047582
1 346 ₽
В наличии
Талреп кольцо-кольцо TOR М24 DIN1480 (открытого типа) 123244
Артикул:123244
Талреп кольцо-кольцо TOR М24 DIN1480 (открытого типа) 123244
1 346 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=1.5 м опрессовка
Артикул:SZ019777
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метр |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
1 347 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 1,0 м с укорачивающими крюками 1015236
Артикул:1015236
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 1,0 м с укорачивающими крюками 1015236
1 347 ₽
В наличии
Лебедка рычажная тяга - 1.5 т подъем - 0.6 т одинарное храповое колесо SPARTA 522155
Артикул:522155
1 349 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2.5 т L=4 м заплет
Артикул:SZ007207
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 4 метра |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 352 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-1.7 т L=6 м РА 80 мм
Артикул:SZ007713
| Грузоподъемность | 1,7 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 352 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=7 м К 150 мм
Артикул:SZ042955
| Грузоподъемность | 5 тн |
| Длина строп | 7 м |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / К |
| Производитель | Россия |
1 353 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный Сибртех 50803, 5 т, 180-340 мм
Артикул:50803
Домкрат гидравлический бутылочный Сибртех 50803, 5 т, 180-340 мм
1 353 ₽
В наличии
Зажим троса ЗУБР "МАСТЕР" двойной, оцинкованный, 6мм, 25 шт 4-304445-06
Артикул:4-304445-06
1 354 ₽
В наличии
Зажим троса DIN 741, оцинкованный, 5мм, 100 шт, STAYER Master 30535-05 30535-05
Артикул:30535-05
1 356 ₽
В наличии
Зажим троса DIN 741, оцинкованный, 8мм, 60 шт, STAYER Master 30535-08 30535-08
Артикул:30535-08
1 356 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 2 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ006358
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина | 4 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 357 ₽
Осталось несколько штук
Зажим троса ЗУБР "МАСТЕР" двойной, оцинкованный, 5мм, 35 шт 4-304445-05
Артикул:4-304445-05
1 357 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=6 м SF6 125 мм
Артикул:SZ013999
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 125 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 363 ₽
Осталось несколько штук
Талреп вилка-вилка TOR М22 din1478 (закрытого типа) (D) 1046150
Артикул:1046150
Талреп вилка-вилка TOR М22 din1478 (закрытого типа) (D) 1046150
1 363 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,4 т 3,0 м (опрессовка) 1006674
Артикул:1006674
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,4 т 3,0 м (опрессовка) 1006674
1 365 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 1 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ006327
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина | 6 метров |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
1 367 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=1 м опрессовка
Артикул:SZ019791
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 1 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 368 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,5 т 6,0 м (опрессовка) 1400565
Артикул:1400565
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,5 т 6,0 м (опрессовка) 1400565
1 369 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,63 т 6,0 м (опрессовка) 1006617
Артикул:1006617
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,63 т 6,0 м (опрессовка) 1006617
1 369 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 6,0 м 30 мм 1011382
Артикул:1011382
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 6,0 м 30 мм 1011382
1 369 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=3 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014451
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 3 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 370 ₽
Осталось несколько штук

































































