Хозяйственные товары купить в Нягань - страница 26
Сортировать:
Ведро пластмассовое круглое с отжимом 12л, голубое ТМ Elfe 92964
Артикул:92964
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый квадратный 12л, голубой ТМ Elfe 92985
Артикул:92985
Вес 0.307 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый квадратный 18л, красный ТМ Elfe 92987
Артикул:92987
| Материал | пластик |
| Объем | 18 литров |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый прямоугольный 25л, зеленый ТМ Elfe 92990
Артикул:92990
| Материал | пластик |
| Объем | 25 литров |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Совок 280х195 мм сиреневый ТМ Elfe 93314
Артикул:93314
| Тип | совок |
| Размер совка | 280 х 195 мм |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Швабра отжимная сложением 1320 мм насадка из микрофибры 295х78 мм рукоятка телескопическая ТМ Elfe 93501
Артикул:93501
| Назначение | мытьё полов |
| Материал | металл, пластик, полиэстер |
| Размеры | 1320 мм |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для бутербродов 320х250 мм 50 шт рулон Elfe 95003
Артикул:95003
| Тип пакета | для бутербродов |
| Объем | - |
| Плотность | 6 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для запекания 30х40 см 5 шт Elfe 95019
Артикул:95019
| Тип пакета | для запекания |
| Размеры | 30х40 см |
| Плотность | 5 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лупа с подсветкой 3-кратная, D 90 мм SPARTA 913655
Артикул:913655
| Увеличение | 3 Х |
| Диаметр линзы | 90 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Замок врезной ЗВ-3 сувальдный СИБРТЕХ 91668
Артикул:91668
| Толщина двери | 40–55 мм |
| Класс секретности | 1 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Замок накладной ЗВ-4 цилиндровый СИБРТЕХ 91670
Артикул:91670
| Материал корпуса | сталь |
| Предохранитель | есть |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка пластиковая для легкой одежды размер 46-48 410 мм 5 шт в комплекте ТМ Elfe 92900
Артикул:92900
| Тип вешалки | для легкой одежды |
| Материал | пластик |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Адаптер подключения рукава 500 мм (с противоогневой задвижкой) для теплогенераторов BALLU-Biemmedue PHOEN
Артикул:02AC558
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый круглый 16 л сиреневый ТМ Elfe 92984
Артикул:92984
| Материал | пластик |
| Объем | 16 литров |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка для посуды квадратная 240х65х21 мм зеленая ELFE Light 93318
Артикул:93318
| Тип щётки | для мытья посуды |
| Материал | пластик |
| Размеры | 240х65х21 мм |
| Цвет | зелёный |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка для посуды квадратная 240х65х21 мм сиреневая ELFE Light 93319
Артикул:93319
| Тип | щетка для посуды |
| Размеры | 240х65х21 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | сиреневый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка для посуды круглая d 46 мм 225 мм зеленая ELFE Light 93320
Артикул:93320
| Тип | щетка для посуды |
| Размеры | 46х225 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка для посуды круглая d 46 мм 225 мм сиреневая ELFE Light 93321
Артикул:93321
| Тип | щетка для посуды |
| Размеры | 46х225 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | сиреневый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сменная насадка из хлопка 400х150 мм для швабры 93505 ELFE 93508
Артикул:93508
| Назначение | для влажной и сухой уборки |
| Материал | полиэстер |
| Размеры | 400х150 мм |
| Цвет | белый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Швабра 120 см веревочная насадка из хлопка 200 гр зеленая ELFE Light 93520
Артикул:93520
| Назначение | мытьё полов |
| Материал насадки | хлопок, полиэстер |
| Размеры | 1200 мм |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сменная насадка из хлопка, 200 гр, зеленая для швабры 93520, 93522 ELFE Light 93521
Артикул:93521
| Материал | хлопок |
| Насадка | 200 гр |
| Черенок | 120 см |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Швабра 120 см веревочная насадка из хлопка 200 гр сиреневая ELFE Light 93522
Артикул:93522
| Назначение | мытьё полов |
| Материал насадки | хлопок, полиэстер |
| Размеры | 1200 мм |
| Цвет | сиреневый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сменная насадка из хлопка 200 гр сиреневая для швабры 93520, 93522 ELFE Light 93523
Артикул:93523
| Назначение | для влажной уборки |
| Материал | хлопок 40%, полиэстер 60% |
| Размеры | - |
| Цвет | сиреневый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губки для посуды профильные Comfort 85х65х42 мм 3 шт ТМ Elfe 92355
Артикул:92355
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | поролон, абразив |
| Размеры | 85х65х42 мм |
| Вес | 0.022 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор совок с кромкой 330х235 мм и щетка-сметка 290 мм MIX ТМ Elfe 93322
Артикул:93322
| Тип набора | набор совок и щетка-сметка |
| Размер совка | 330 х 235 мм |
| Длина щетки | 290 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
ЩЕТКА ДЛЯ ПОСУДЫ КВАДРАТНАЯ 240х65х21 ММ ЗЕЛЕНАЯ ELFE LIGHT 93330
Артикул:93330
| Тип | щетка для посуды |
| Размеры | 240х65х21 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка деревянная 140 мм Россия 93331
Артикул:93331
| Тип | щетка |
| Размер щётки | 140 мм |
| Ширина рабочей части | - |
| Материал | дерево |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ведро с самоотжимом и швабра с телескопической рукояткой ТМ ELFE 93500
Артикул:93500
| Ведро | пластик |
| Швабра | 120 см |
| Рукоятка | телескопическая |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Черенок 120 см бирюзовый ELFE 93528
Артикул:93528
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1230 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Материал | металлопластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































