Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 26
Сортировать:
Лазерный уровень QBC GREEN Pro SET, 20 м, зеленый луч, батарейки, штатив// MTX 350115
Артикул:350115
Лазерный уровень QBC GREEN Pro SET, 20 м, зеленый луч, батарейки, штатив// MTX 350115
2 348 ₽
В наличии
Лазерный уровень MFL RED, 30 м, красный луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35014
Артикул:35014
Лазерный уровень MFL RED, 30 м, красный луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35014
2 349 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" двутавровый, усиленный, 3 глазка (один поворотный), 200см 4-34583-200
Артикул:4-34583-200_z01
2 350 ₽
В наличии
Нивелир лазерный линейный SLL-1, STAYER 34960, дальность 10м, точн. +/-0,5 мм/м 34960
Артикул:34960
2 350 ₽
В наличии
ЗУБР ШЦ-1-200, 200 мм, стальной штангенциркуль, Профессионал (34514-200)
Артикул:34514-200
Преимущества
- Закалённая сталь
- Повышенная точность измерений
2 350 ₽
В наличии
Мультиметр компактный цифровой КВТ SMART KT 121 с True RMS (87249)
Артикул:kvt087249
Мультиметр компактный цифровой КВТ SMART KT 121 с True RMS (87249)
2 360 ₽
Осталось 2 шт.
Угломер электронный ADA AngleRuler 20
Артикул:А00394
| Рабочий диапазон | 0-360° |
| Длина уровня | 20 см |
| Источник питания | 3V(1хCR2032) |
2 366 ₽
В наличии
Зарядное устройство аккумулятор Li-lon для PROLiner ULTRALiner 360 ADA
Артикул:А00487
| Устройство | зарядное |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Для лазерных уровней | нивелиров |
2 366 ₽
Осталось несколько штук
Влагомер цифровой компактный КВТ КТ 65 (87251)
Артикул:kvt087251
Влагомер цифровой компактный КВТ КТ 65 (87251)
2 379 ₽
Осталось 2 шт.
Микрометр механический 75-100 мм MATRIX 317005
Артикул:317005
| Диапазон измерений | 75-100 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Производитель | Германия |
2 389 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР Про-150, длина 1.5 м, усиленная нержавеющая линейка, Профессионал (34280-150)
Артикул:34280-150
ЗУБР Про-150, длина 1.5 м, усиленная нержавеющая линейка, Профессионал (34280-150)
2 390 ₽
В наличии
ЗУБР ПРО, 2000 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-200)
Артикул:34590-200
ЗУБР ПРО, 2000 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-200)
2 390 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 1500 мм с зеркальным глазком MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34735
Артикул:34735
| Уровень алюминиевый магнитный | фрезерованный |
| Длина уровня | 1500 мм |
| Количество глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
2 402 ₽
В наличии
Штангенциркуль электронный ШЦЦ 1-200 (0.01) ГТО губки 45мм
Артикул:DCI200I01
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 45 мм)
2 430 ₽
В наличии
Угольник столярный 3439-30
Артикул:3439-30
Угольник столярный 3439-30
- Идеально прямой внутренний и наружный угол- сверхточная проверка и разметка прямых углов.
- Все поверхности отшлифованы и подогнаны для абсолютно точной геометрии.
- Простая проверка углов 45°
- Полотно из высококачественной ударопрочной нержавеющей стали.Закалено и прошло многоступенчатую проверку
- Специальный метод нанесения шкалы обеспечивает длительный срок службы
- Отверстие на полотне для удобства хранения
- Литая широкая алюминиевая ручка с фрезерованной рабочей поверхностью
- Длина
2 450 ₽
В наличии
Штангенциркуль цифровой ADA Mechanic 150 (ШЦЦ 1)
Артикул:А00379
| Диапазон измерений | 0-150 мм |
| Разрешение | 0,01 мм |
| Источник питания | 1х SR44 |
| Время работы батареи | 6 мес |
2 461 ₽
Осталось несколько штук
Профессиональный магнитный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34785-80
Артикул:34785-80
KRAFTOOL 800 мм, усиленный профиль, с зеркальным глазком, магнитный уровень (34785-80)
2 490 ₽
В наличии
Газоанализатор цифровой компактный КВТ КТ 61 (86327)
Артикул:kvt086327
Газоанализатор цифровой компактный КВТ КТ 61 (86327)
2 499 ₽
Осталась 1 шт.
Уровень алюминиевый магнитный 2000 мм с зеркальным глазком MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34736
Артикул:34736
| Уровень алюминиевый магнитный | фрезерованный |
| Длина уровня | 2000 мм |
| Количество глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
2 518 ₽
В наличии
Угольник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" плотницкий цельнометаллический, гравированная шкала (шаг 1мм), 600х400мм 3434-61_z01
Артикул:3434-61_z02
2 550 ₽
В наличии
Уровень KRAFTOOL "SUPERKRAFT-T" литой, 2 ампулы, 0,5 мм/м, 600 мм 34717-060
Артикул:34717-060
2 550 ₽
В наличии







































































