Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 28
Сортировать:
Измеритель уровня шума ZSM 135 ADA
Артикул:А00517
| Рабочая температура | -20 С до +50 °С |
| Верхний диапазон звука | 35 – 130 дБ |
| Точность | 2.0 дБ (при 94 лБ) |
| Источник питания | 3 х ААА/1,5В |
| Производитель | Китай |
2 841 ₽
В наличии
Брусковый уровень KRAFTOOL 34790
Артикул:34790
KRAFTOOL BILLET, 8 в 1, 20 см, точность 0.3 мм/м, 4 глазка, брусковый магнитный уровень (34790)
2 850 ₽
В наличии
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 125В с True RMS (86325)
Артикул:kvt086325
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 125В с True RMS (86325)
2 873 ₽
Осталась 1 шт.
Уровень STAYER "PROFI" PROSTABIL профессион коробчатый, усилен, 2 фрезер поверх, 3 ампулы (1 поворотная), ручки, 200 см 3471-200_z01
Артикул:3471-200_z02
2 890 ₽
В наличии
Лазерный уровень MFL GREEN, 30 м, зеленый луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35015
Артикул:35015
Лазерный уровень MFL GREEN, 30 м, зеленый луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35015
2 901 ₽
В наличии
Штангенциркуль с круговой шкалой ШЦК 1-125 (0.01) ГТО
Артикул:VCCI125I01
Штангенциркули с круговой шкалой ГОСТ 166-89
2 909 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 100 (0.01) класс Премиум
Артикул:MIC100IP
| Тип микрометра | гладкий |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 75-100 мм |
| Производитель | Россия |
2 920 ₽
В наличии
Толщиномер Paint-Check CONDTROL
Артикул:NI00000119148
| Тип устройства | толщиномер |
| Питание | 2 х1,5В ААА |
| Диапазон измерения | 0.1-1800 мкм |
| Точность | ± 3% |
| Производитель | Россия |
2 979 ₽
Осталось несколько штук
Микрометр ГТО МК 150 (0.01) класс 1
Артикул:MIC150I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
2 990 ₽
В наличии
Измеритель влажности и температуры бесконтактный ZHT 100-70 термогигрометр ADA
Артикул:А00516
| Измеряемая температура | -20 С до +70 °С |
| Измерение влажности воздуха | 0-100 % |
| Температура точки росы | +20..+70 °С |
| Источник питания | 3 х ААА/1,5В |
| Производитель | Китай |
3 000 ₽
В наличии
Лазерный уровень MTX XQB GREEN Pro SET 350195, 20 м, зеленый луч, батарейки, штатив
Артикул:350195
Лазерный уровень MTX XQB GREEN Pro SET 350195, 20 м, зеленый луч, батарейки, штатив
3 007 ₽
В наличии
Лазерный уровень м-призм. ML 360-4 Basic SET, 30 м, зеленый луч, акк. Li 3000 мАч, сумка// MTX 35084
Артикул:35084
Лазерный уровень м-призм. ML 360-4 Basic SET, 30 м, зеленый луч, акк. Li 3000 мАч, сумка// MTX 35084
3 022 ₽
В наличии
Стойка 15СТ-М ТУ 2-034-623-80
Артикул:MHFEII
| Тип стойки | 15СТ-М |
| Толщина закрепляемых изделий | 4-20 мм |
| Угол поворота | 60 град |
| Производитель | Россия |
3 038 ₽
В наличии
Литой магнитный уровень 34718-060
Артикул:34718-060
Литой магнитный уровень 34718-060
- Магнитный
- Точность 0.5 мм/м
3 050 ₽
В наличии
Мерная лента геодезическая со стальным нейлоновым полотном и х4 смоткой 34185-50
Артикул:34185-50
Мерная лента геодезическая со стальным нейлоновым полотном и х4 смоткой 34185-50
- Стальное полотно с защитным покрытием
- Многофункциональный крюк
- Трехкратная смотка
3 100 ₽
В наличии
ЗУБР ШП-150, элевационный штатив (34946)
Артикул:34946
ЗУБР ШП-150, элевационный штатив (34946)
3 100 ₽
В наличии
Лазерный нивелир CONDTROL QB
Артикул:NI00000108310
| Диапазон измерений с/без приемн. | 10 м |
| Погрешность | ± 0,5 мм/м |
| Источник питания | 2 x 1,5 В (АAA) |
| Угол самовыравнивания | ± 5 град |
| Производитель | Россия |
3 105 ₽
Осталось несколько штук
Уровень со специальным глазком KRAFTOOL 34986-80
Артикул:34986-80
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 800 мм, точность 0.3 мм/м, с инновационным зеркальным глазком, сверхпрочный уровень (34986-80)
3 150 ₽
В наличии
Уровень лазерный 100 мм штатив 1260 мм самовыравнивающийся MATRIX 35023
Артикул:35023
| Диапазон измерений | 10 м |
| Точность | ± 0,5 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5V (AА) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Германия |
3 167 ₽
В наличии
Профессиональный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34781-200
Артикул:34781-200
KRAFTOOL 2000 мм, с зеркальным глазком, уровень (34781-200)
3 190 ₽
В наличии
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-60
Артикул:34275-60
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-60
- Жёсткое профилированное полотно из анодированного алюминия
- Стальной стержень в кромке, защищает от износа, как линейку, так и инструменты
- удобнаяручка-держательнадёжно защищает руки от мелких травм и порезов
- Противоскользящее основание со специальными стопорными силиконовыми накладками
- Точная шкала с разметкой от торца линейки.
- Специальная форма профиля для точного и плотного прилегания к поверхности любого материала.
- Отверстие для подвешивания.
- В прочном тубусе
3 200 ₽
В наличии
ЗУБР 300 мм, электронный транспортир-угломер, Профессионал (34296)
Артикул:34296
ЗУБР 300 мм, электронный транспортир-угломер, Профессионал (34296)
3 200 ₽
В наличии







































































