Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 36
Сортировать:
ЗУБР ШШ-4, элевационная распорная наборная штанга-штатив с треногой (34972)
Артикул:34972
В качестве основного крепёжного элемента при установке лазерных нивелиров, оптической, измерительной и фототехники.
6 669 ₽
В наличии
Построитель лазерный ПЛ-4Х360ШС Green Ресанта 61/10/545
Артикул:61/10/545
Построитель лазерный ПЛ-4Х360ШС Green Ресанта 61/10/545
6 711 ₽
Осталось 2 шт.
Токоизмерительные клещи КВТ KT 205D с True RMS (90386)
Артикул:kvt090386
Токоизмерительные клещи КВТ KT 205D с True RMS (90386)
6 730 ₽
Осталось 2 шт.
Нутромер индикаторный НИ 6-10 (0.01)
Артикул:DDG610I01
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
6 747 ₽
В наличии
Мерная лента геодезическая со стальным нейлоновым полотном и х4 смоткой 34185-100
Артикул:34185-100
- Стальное полотно с защитным покрытием
- Многофункциональный крюк
- Трехкратная смотка
6 747 ₽
В наличии
Штангенциркуль с твердосплавными губками ШЦТ 1-150 (0.05) ГТО
Артикул:VCWCJI150I05
ГОСТ 166-89
6 885 ₽
В наличии
Лазерный отвес Lino P3
|
6 900 ₽
В наличии
Нивелир лазерный линейный с держателем HC-1 и элевационным штативом ST-110 (35-110см), в кейcе, KRAFTOOL 34700-4
Артикул:34700-4_z01
6 994 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МКЦ 50 (0.001)
Артикул:DMIC50I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
7 186 ₽
В наличии
Штатив-штанга наборная SP 36 34723
Артикул:34723
- Для работы на высоте до 360 см.
- Надёжное крепление элементов.
- Лёгкая и прочная конструкция.
7 276 ₽
В наличии
Нивелир лазерный NEO X1-360 CONDTROL
Артикул:NI00000115693
| Диапазон измерений без/с приемн | 30 / 60 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3 x 1,5 В (АA) |
| Угол самовыравнивания | ± 4,5 град |
| Производитель | Россия |
7 500 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-500 (0.05) класс Премиум губки 90мм
Артикул:VCIII500I05I90P
| Тип штангенциркуля | ШЦ 3 |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 500 мм |
| Производитель | Россия |
7 521 ₽
В наличии
Микрометр ЗУБР "ЭКСПЕРТ" гладкий цифровой, МКЦ 25, диапазон 0-25мм, шаг измерения 0,001мм 34482-25_z01
Артикул:34482-25_z02
7 561 ₽
В наличии
Колесо измерительное электронное ADA Wheel 1000 Digital
Артикул:А00417
| Тип | колесо измерительное |
| Длина окружности колеса | 1 метр |
| Мах дальность измерения | 10000 м |
| Шаг измерения | 10 см |
| Производитель | Китай |
7 591 ₽
В наличии
Нивелир лазерный CONDTROL NEO G200
Артикул:NI00000110374
| Диапазон измерений с/без приемн. | 50 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3 x 1,5 В (АA) |
| Угол самовыравнивания | ± 4,5 град |
| Производитель | Россия |
7 606 ₽
Осталась 1 шт.
Нивелир лазер ЛН 360/1 ELITECH
Артикул:LIT185176
| Диапазон измерений без/с приемн. | 30/80 м |
| Погрешность | ± 3/10 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5В (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Россия |
7 742 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 5 м, телескопическая линейка, Профессионал (34385)
Артикул:34385
ЗУБР 5 м, телескопическая линейка, Профессионал (34385)
7 942 ₽
В наличии
Нивелир лазерный Elitech ЛН 15
Артикул:LIT182093
| Дальность измерений | 55/30 м |
| Точность измерений | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 4x1,5В (AA) |
| Угол самовыравнивания | 4 ° |
| Производитель | Россия |
7 964 ₽
Осталась 1 шт.
Штангенциркуль ШЦ 3-630 (0.05) класс Премиум губки 90мм
Артикул:VCIII630I05I90P
| Тип штангенциркуля | ШЦ 3 |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 630 мм |
| Производитель | Россия |
8 058 ₽
В наличии
Штатив ADA Strong S
Артикул:А00178
|
8 066 ₽
Осталось несколько штук
Микрометр ГТО МКЦ 75 (0.001)
Артикул:DMIC75I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
8 087 ₽
В наличии







































































