Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 41
Сортировать:
Нивелиры лазерные LL-3D, 360 град, 20/70м, IP54 34640-3
Артикул:34640-3
- Полная разметка помещения без перемещения прибора.
- 3 режима проецирования линий: горизонтальная и две вертикальные линии с развёрткой 360°, благодаря чему луч будет виден в любой точке
- Возможность поочерёдного отключения лазерных лучей позволяет оставлять только необходимую для работы световую схему.
- Режим работы с детектором позволяет работать на больших расстояниях и при высокой освещённости.
- Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания.
- Питание через USB-C и от стандартных элементов питания.
- В комплекте с держателем ВМ1, детектором LR70, в кейсе
22 000 ₽
В наличии
Нивелир ADA Ruber 32 + Рейка ADA STAFF 3 + Штатив на винтах ADA Light S
Артикул:А00121_К
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Кратность | 32 Х |
| Диапазон нивелирования | 15 мин |
| Среднеквадратичная погрешность | ± 1,5 мм |
| Производитель | Китай |
22 791 ₽
Осталась 1 шт.
Микрометр ГТО МК 500 (0.01) класс 1
Артикул:MIC500I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
23 625 ₽
В наличии
Пирометр инфракрасный TRM-1700 45701-1650
Артикул:45701-1650
- Измеряемая температура: -50°С +1650°С
- Оптическое разрешение 50:1
- Режимы измерений: MAX/MIN/DIF/AVG/HAL/LAL/ST
- Диск с ПО для подготовки отчетов и анализа сделанных замеров.
- Крупный дисплей с подсветкой
- Алюминиевый кейс
24 390 ₽
В наличии
Нивелир лазерный DCE0811LR DeWalt
Артикул:NI00000115440
| Диапазон измерений без/с приемн. | 20/50 м |
| Точность измерений | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 4хАА |
| Угол самовыравнивания | ± 4 град |
| Производитель | США |
25 655 ₽
Осталось 2 шт.
Самовыравнивающийся лазерный уровень с перекрестьем micro CL-100 38758
Артикул:rid38758
26 817 ₽
В наличии
Детектор скрытой проводки КВТ KT 6818 (86214)
Артикул:kvt086214
Детектор скрытой проводки КВТ KT 6818 (86214)
26 966 ₽
Осталась 1 шт.
Нивелир лазерный CONDTROL Cube
Артикул:NI00000049242
| Диапазон измерений с/без приемн. | 50 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 4 x 1,5 В (АA) |
| Угол самовыравнивания | ± 3 град |
| Производитель | Россия |
27 500 ₽
Осталась 1 шт.
Микрометр ГТО МР-25 (0.001)
Артикул:ISM25I
| ГОСТ | 4381-87 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
30 515 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-1600 (0.1) ГТО губки 150мм
Артикул:VCIII1600I01I150
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 150 мм)
31 780 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-1600 (0.05) ГТО губки 150мм
Артикул:VCIII1600I01I150
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 150 мм)
31 780 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МР-50 (0.001)
Артикул:ISM50I
| ГОСТ | 4381-87 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
32 313 ₽
В наличии
Нивелир лазерный DCE0811D1G зеленый луч DeWalt
Артикул:NI00000117498
| Диапазон измерений без/с приемн. | 35/60 м |
| Точность измерений | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 10.8В, Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | ± 4 град |
| Производитель | США |
40 198 ₽
Осталась 1 шт.
Нивелир лазерный ротационный RL600 600м, IP65 34600
Артикул:34600_z01
- Работа в любой плоскости в том числе под наклоном благодаря ротационной системе построения линий.
- Горизонтальная разметка
- Вертикальная разметка
- Вертикальный уровень
- Пылевлагозащита IP65
- Питание через USB-C и от стандартных элементов питания.
48 800 ₽
В наличии







































































