Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 45
Сортировать:
Есть видео
Нивелир лазерный ADA INSTRUMAX ELEMENT 2D Set
Артикул:NI00000109297
| Диапазон измерений с/без приемн. | 50/10 м |
| Погрешность | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 2 x 1,5В (AA) |
| Угол самовыравнивания | ± 4 град |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лазерный уровень MATRIX ML02 35059
Артикул:35059
| Дальность проецирования | 10 м |
| Погрешность | ± 0,5 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5В (AА) |
| Проекции лазера | 1V 1H |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Держатель лазерного уровня резьба 1/4 5/8 с регулировкой DENZEL 35088
Артикул:35088
| Тип держателя | для лазерного уровня |
| Резьба | 1/4 и 5/8 дюйм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка 3 м х 16 мм SPARTA Automatic двухкомпонентный корпус автоматическая фиксация артикул 31330
Артикул:31330
| Длина ленты рулетки | 3 м |
| Ширина измерительного полотна | 16 мм |
| Фиксация | автоматическая |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка 5 м х 19 мм SPARTA Automatic двухкомпонентный корпус автоматическая фиксация артикул 31331
Артикул:31331
| Длина ленты рулетки | 5 м |
| Ширина измерительного полотна | 19 мм |
| Фиксация | автоматическая |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Лазерный нивелир BOSCH QUIGO III (0.603.663.520)
Артикул:PROG00000221948
| Диапазон измерений | 10 м |
| Погрешность | ± 0,8 мм/м |
| Источник питания | 2 х 1.5 В LR03 (AAA) |
| Угол самовыравнивания | ± 4 град |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Детектор проводки BOSCH Truvo картонная упаковка (0.603.681.200)
Артикул:PROG00000225877
| Мсточник питания | 3 x 1.5 В LR3 (AAA) |
| Глубина обнаружения | 70 мм-черн.метал |
| Глубина обнаружения | 50 мм-провода п/напряж |
| Глубина определения | 60 мм-цветные металлы |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 400 мм фрезерованный 3 глазка усиленный MTX 344049
Артикул:344049
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 400 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень лазерный 180 мм 220 мм штатив 4 глазка MTX 350229
Артикул:350229
| Диапазон измерений | 10 м |
| Количество глазков | 4 |
| Источник питания | 2 х 1.5В (AAА) |
| Резьба под штатив | 1/4 дюйм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 400 мм магнитный 2 глазка Magnetisch Gross 33710
Артикул:33710
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 600 мм магнитный 2 глазка Magnetisch Gross 33711
Артикул:33711
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 800 мм магнит 2 глазка Magnetisch Gross 33712
Артикул:33712
| Уровень алюминиевый | магнитный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Пузырьковых глазков | 2 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 600 мм фрезеровка 3 глазка Prazision Gross 34440
Артикул:34440
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 800 мм 1 рукоятка фрезеровка 3 глазка Prazision Gross 34441
Артикул:34441
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка MTP-5 Кратон 2 01 04 007
Артикул:20104007
| Длина ленты рулетки | 5 м |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Материал корпуса | пластик |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка MTP-10 Кратон 2 01 04 009
Артикул:20104009
| Длина ленты рулетки | 10 м |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал корпуса | пластик |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка MTM-5 Кратон 2 01 09 007
Артикул:20109007
| Длина ленты рулетки | 5 м |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Материал корпуса | обрезиненный пластик |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка MTR-3 Кратон 2 01 10 006
Артикул:20110006
| Длина ленты МТР | 3 м |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Материал корпуса | обрезиненный пластик |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка MTR-10 Кратон 2 01 10 009
Артикул:20110009
| Длина ленты МТР | 10 метр |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал корпуса | обрезиненный пластик |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень строительный LVL-40 Кратон 2 02 02 012
Артикул:20202012
| Уровень строительный | фрезерованный |
| Длина уровня | 400 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм" |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень строительный LVL-120 Кратон 2 02 02 016
Артикул:20202016
| Уровень строительный | фрезерованный |
| Длина уровня | 1200 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм" |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень специальный LVL-40S Кратон 2 02 03 006
Артикул:20203006
| Уровень специальный | фрезерованный |
| Длина уровня | 400 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень специальный LVL-60S Кратон 2 02 03 007
Артикул:20203007
| Уровень специальный | фрезерованный |
| Длина уровня | 600 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень специальный LVL-120S Кратон 2 02 03 010
Артикул:20203010
| Уровень специальный | фрезерованный |
| Длина уровня | 1200 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень магнитный LVL-40M Кратон 2 02 04 006
Артикул:20204006
| Уровень строительный | магнитный |
| Длина уровня | 400 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень магнитный LVL-80M Кратон 2 02 04 008
Артикул:20204008
| Уровень строительный | магнитный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень магнитный LVL-120M Кратон 2 02 04 010
Артикул:20204010
| Уровень строительный | магнитный |
| Длина уровня | 1200 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень строительный многоцелевой LVL-100Prof Кратон 2 02 10 010
Артикул:20210010
| Уровень строительный | многоцелевой |
| Длина уровня | 1000 мм |
| Мерильных глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии







































































