Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 183
Сортировать:
Набор сверл д/мет.Р6М5 10шт.(1-10мм) 6/6/36 25210
Артикул:en25210
| Набор сверл по металлу | диаметр 1,5-6,5 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 10 шт |
1 163 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58562, 22x600 мм
Артикул:P-58562
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.786 кг
- Размер упаковки 61 х 2.5 х 2.5 см
- Тип хвостовикашестигранный
1 169 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 9x280x410 (Makita P-63460)
Артикул:P-63460
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 280мм
1 169 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/дер. бит из 24шт. 1/20 19133
Артикул:en19133
| Набор сверл | д/дер. бит |
| Количество сверл | 17 шт |
| Предметов в наборе | 24 шт |
1 174 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф32х230мм 1/40 20913
Артикул:en20913
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 32 х 230 мм |
1 190 ₽
Нет в наличии
Ступенчатое сверло, сталь c кобальтом, спиральная проточка, НЕХ хвостовик 29691-4-12-9
Артикул:29691-4-12-9
Ступенчатое сверло, сталь c кобальтом, спиральная проточка, НЕХ хвостовик 29691-4-12-9
- Сталь М35 с добавлением кобальта
- Винтовая спираль
- Азотирование поверхности
- U-образная спираль
- Крестообразная подточка
1 190 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф1-10 мм шаг 0,5 мм покрытие TiN 19 штук металлический футляр VMX 511624
Артикул:en511624
1 191 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 13.0 х 205 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-13)
Артикул:29624-13
ЗУБР ПРОФ-А, 13.0 х 205 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-13)
1 196 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 9,5x280x410 (Makita P-63498)
Артикул:P-63498
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 280мм
1 220 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/мет. 19шт 1-10/шаг0,5мм с покрыт.1/25 21220
Артикул:en21220
| Набор сверл по металлу | 1,0-10 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 19 шт |
1 228 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ступенчатое 4-32мм 15 ступ шаг 2 ход 5 VMX 511632
Артикул:en511632
1 237 ₽
Нет в наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 30х30 ВК8 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5373030-рос
| Резец расточной | для глухих отверстий |
| Сечение резца (hxb) | 30 х 30 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
1 280 ₽
Нет в наличии
Цилиндрическая фреза MESSER с гладким торцом (тип A) A0820М06
Артикул:A0820М06
Цилиндрическая фреза MESSER с гладким торцом (тип A)A0820М06
1 284 ₽
Нет в наличии
Цилиндрическая фреза MESSER с зубчатым торцом (тип B) B0820М06
Артикул:B0820М06
Цилиндрическая фреза MESSER с зубчатым торцом (тип B)B0820М06
1 284 ₽
Нет в наличии








































