Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 185
Сортировать:
Фреза по дереву кромочная фальцевая Ф50,8Х2 мм хвостовик 8 мм Энкор ПРОФ 46345
Артикул:en46345
1 520 ₽
Нет в наличии
Фреза кромочная фальцевая Ф50,8Х2,5 мм хвостовик 8 мм Энкор 46346
Артикул:en46346
1 520 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная Ф19Х32 мм R9,5 мм хвостовик 12 мм Энкор 46066
Артикул:en46066
1 530 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 50мм мокрое резание М14 DENZEL 72689
Артикул:72689
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 50 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
1 533 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 52 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70116
Артикул:70116
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 52 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 535 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 35 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70165
Артикул:70165
1 541 ₽
Нет в наличии
Цилиндрическая фреза MESSER с гладким торцом (тип A) A1020М06
Артикул:A1020М06
Цилиндрическая фреза MESSER с гладким торцом (тип A)A1020М06
1 542 ₽
Нет в наличии
Сферо-цилиндрическая фреза MESSER (тип C)C1020М06
Артикул:C1020М06
Сферо-цилиндрическая фреза MESSER (тип C)C1020М06
1 542 ₽
Нет в наличии
Овальная фреза MESSER (тип E)E1016М06
Артикул:E1016М06
Овальная фреза MESSER (тип E)E1016М06
1 542 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/мет.Р6М5 13шт.(1,5-8мм) 6/6/36 25211
Артикул:en25211
| Набор сверл по металлу | диаметр 1,5-8 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 13 шт |
1 612 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-67527Размер упаковки 19.5 х 19.2 х 3.5 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.46 кг
Артикул:D-67527
Характеристики
1 627 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф38х230мм 1/30 20915
Артикул:en20915
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 38 х 230 мм |
1 644 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу 6,4 мм Dremel
Артикул:NI00000070839
| Тип сверла | по стеклу |
| Диаметр рабочий | 6,4 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
1 674 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 14x50 22462
Артикул:22462
Сверло корончатое ALTECO HSS 14x50 22462
1 677 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 19,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72095
Артикул:72095
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 19,5 мм |
| Производитель | Германия |
1 678 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 35 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70185
Артикул:70185
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 691 ₽
Нет в наличии
Набор фрез кромочных фальцевых 6 подшипников хвостовик 12 мм 46329
Артикул:en46329
1 738 ₽
Нет в наличии








































