Металлорежущий инструмент GROSS купить Нягань - страница 2
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу, 2,5 мм, HSS-Co, 2шт GROSS 72304
Артикул:72304
| Длина сверла | 57 мм |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Длина спиральной части | 30 мм |
368 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 18TPI BIM 2 шт GROSS 77730
Артикул:77730
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
374 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 3,0 мм, HSS-Co, 2шт GROSS 72306
Артикул:72306
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Длина спиральной части | 33 мм |
| Диаметр сверла/ Общая длина | 3 мм / 61 мм |
| Производитель | Германия |
380 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 8мм GROSS 70618
Артикул:70618
| Длина корпуса | 120 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Материал | легированная сталь |
383 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 6,0 мм, HSS-Co GROSS 72322
Артикул:72322
| Длина сверла | 93 мм |
| Диаметр сверла | 6,0 мм |
| Длина спиральной части | 57 мм |
389 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм VARIOZAHN BiM 2шт GROSS 77731
Артикул:77731
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
423 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71618
Артикул:71618
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
441 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 3,5 мм, HSS-Co, 2шт GROSS 72309
Артикул:72309
| Длина сверла | 70 мм |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Длина спиральной части | 39 мм |
442 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 12мм GROSS 70622
Артикул:70622
| Длина корпуса | 150 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Материал | легированная сталь |
444 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 6,5 мм, HSS-Co GROSS 72324
Артикул:72324
| Длина сверла | 101 мм |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Длина спиральной части | 63 мм |
447 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 10мм GROSS 70620
Артикул:70620
| Длина корпуса | 120 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Материал | легированная сталь |
497 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 18TPI HSS 2 шт GROSS 77725
Артикул:77725
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
501 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 7,0 мм, HSS-Co GROSS 72328
Артикул:72328
| Длина сверла | 109 мм |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
514 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 32TPI HSS 2шт GROSS 77723
Артикул:77723
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
528 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 24TPI HSS 2шт GROSS 77724
Артикул:77724
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
529 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 7,5 мм, HSS-Co GROSS 72331
Артикул:72331
| Длина сверла | 109 мм |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
538 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71619
Артикул:71619
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
556 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 8,0 мм, HSS-Co GROSS 72333
Артикул:72333
| Длина сверла | 117 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина спиральной части | 75 мм |
635 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71622
Артикул:71622
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Германия |
666 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71620
Артикул:71620
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
671 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 8,5 мм, HSS-Co GROSS 72336
Артикул:72336
| Длина сверла | 117 мм |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Длина спиральной части | 75 мм |
762 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 9,0 мм, HSS-Co GROSS 72338
Артикул:72338
| Длина сверла | 125 мм |
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Длина спиральной части | 81 мм |
845 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 10 мм, HSS-Co GROSS 72343
Артикул:72343
| Длина сверла | 133 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина спиральной части | 87 мм |
952 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71627
Артикул:71627
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
1 095 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 12 мм, HSS-Co GROSS 72354
Артикул:72354
| Длина сверла | 151 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина спиральной части | 101 мм |
1 493 ₽
Нет в наличии



































