Напильники СИБРТЕХ купить Нягань
Сортировать:
Напильник 150 мм №1 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160517
Артикул:160517
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
108 ₽
В наличии
Напильник 150 мм №2 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160527
Артикул:160527
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
113 ₽
В наличии
Напильник 150 мм ДТП трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160507
Артикул:160507
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
122 ₽
В наличии
Напильник 150 мм №3 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160537
Артикул:160537
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
125 ₽
В наличии
Напильник 150 мм квадратный деревянная ручка СИБРТЕХ 15923
Артикул:15923
| Размер |
150 мм |
130 ₽
В наличии
Напильник 150 мм трехгранный деревянная ручка СИБРТЕХ 16023
Артикул:16023
| Размер |
150 мм |
134 ₽
В наличии
Напильник 200 мм №2 круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161627
Артикул:161627
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Марка стали | У13А |
142 ₽
В наличии
Напильник 150 мм №2 плоский сталь У13А СИБРТЕХ 162527
Артикул:162527
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | плоский |
| Длина напильника | 150 мм |
142 ₽
В наличии
Напильник 200 мм №1 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160617
Артикул:160617
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
146 ₽
В наличии
Напильник 200 мм трехгранный деревянная ручка СИБРТЕХ 16026
Артикул:16026
| Размер |
200 мм |
147 ₽
В наличии
Напильник 200 мм квадратный деревянная ручка СИБРТЕХ 15926
Артикул:15926
| Размер |
200 мм |
157 ₽
В наличии
Напильник 200 мм №2 плоский сталь У13А СИБРТЕХ 162627
Артикул:162627
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | плоский |
| Длина напильника | 200 мм |
168 ₽
В наличии
Напильник 250 мм №2 плоский сталь У13А СИБРТЕХ 162727
Артикул:162727
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | плоский |
| Длина напильника | 250 мм |
256 ₽
В наличии
Напильник 250 мм трехгранный деревянная ручка СИБРТЕХ 16029
Артикул:16029
| Размер |
250 мм |
259 ₽
В наличии






























