Электроножницы Makita купить Нягань
Сортировать:
Листовые ножницы по металлу Makita JS1602
Артикул:JS1602
| Ходов в минуту, ход/мин | 4000 |
| Мощность, Вт | 380 |
| Мин. радиус резания, мм | 30 |
| Габаритные размеры, мм | 255х146х74 |
| Производитель | Япония |
21 849 ₽
В наличии
Ножницы листовые Makita JS3201J
Артикул:JS3201J
| Мощность | 710 Вт |
| Толщина реза | 3,2 мм |
| Тип привода | электрический |
| Производитель | Япония |
28 457 ₽
В наличии
Ножницы электрические Makita JN1601
Артикул:JN1601
Тип инструмента:высечные
Мощность: 550 Вт
Толщина реза: 2.5 мм
30 998 ₽
В наличии
Ножницы электрические Makita JN3200
Артикул:JN3200
Тип инструмента: вырубные
Мощность: 660 Вт
Толщина реза: 3.5 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы электрические Makita JS1600
Артикул:JS1600
Тип инструмента: вырубные
Мощность: 300 Вт
Толщина реза: 1.6 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы электрические Makita JS1660
Артикул:JS1660
Тип инструмента: шлицевые
Мощность: 260 Вт
Толщина реза: 2.5 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы электрические Makita JS3200
Артикул:JS3200
Тип инструмента: вырубные
Мощность: 660 Вт
Толщина реза: 4.0 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлицевые ножницы по металлу Makita JS1000
Артикул:JS1000
| Частота холостого хода, об/мин | 4500 |
| Потребляемая мощность, Вт | 380 |
| Глубина реза (алюминий до 400H/мм²), мм | 1,0 |
| Глубина реза (сталь до 600H/мм²), мм | 0,7 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Высечные ножницы по металлу JN3201J Makita
Артикул:JN3201J
| Мощность | 710 Вт |
| Мах глубина реза | 3,5 мм |
| Мин.радиус резания | 128 мм |
| Частота ходов хх | 1300 х/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Высечные ножницы по металлу JS1670 Makita
Артикул:JS1670
| Мощность | 260 Вт |
| Мах глубина реза | 2,5 мм |
| Мин.радиус резания | 30 мм |
| Частота ходов хх | 4500 х/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлицевые ножницы по металлу Makita JS1601
Артикул:JS1601
| Частота холостого хода, об/мин | 4500 |
| Потребляемая мощность, Вт | 380 |
| Глубина реза (алюминий до 400H/мм²), мм | 1,6 |
| Мин. радиус резания, мм | 250 |
| Производитель | Япония |
27 948 ₽
Нет в наличии










