Перфоратор электрический - страница 12
Сортировать:
Перфоратор D 25722 K DeWalt
Артикул:NI00000111028
| Тип патрона | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1400 Вт |
| Энергия удара | 11 Дж |
| Частота ударов | 2520 уд/мин |
| Производитель | США |
43 361 ₽
Нет в наличии
Перфоратор D25334 K SDS-plus DeWalt
Артикул:NI00000119160
| Тип патрона | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 950 Вт |
| Энергия удара | 3,5 Дж |
| Частота ударов | 0-5200 уд/мин |
| Производитель | США |
44 403 ₽
Нет в наличии
Перфоратор D25333 K SDS-plus DeWalt
Артикул:NI00000111027
| Тип патрона | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 950 Вт |
| Энергия удара | 3,5 Дж |
| Частота ударов | 0-5200 уд/мин |
| Производитель | США |
44 526 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D 25413 К
Артикул:NI00000082277
| Тип крепления бура | SDS Plus |
| Мощность | 1000 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 4,2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | США |
47 419 ₽
Нет в наличии
Перфоратор D25481 K SDS-max DeWalt
Артикул:NI00000115435
| Тип патрона | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1050 Вт |
| Энергия удара | 7,3 Дж |
| Частота ударов | 0-3150 уд/мин |
| Производитель | США |
48 436 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH4-32DFR арт.0.611.332.100
Артикул:NI00000051819
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 4.2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
49 324 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH 5-40 D
Артикул:NI00000112655
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Мощность потребляемая | 1150 Вт |
| Энергия удара | 8,8 Дж |
| Частота ударов | 1500-3050 уд/мин |
| Производитель | Германия |
52 797 ₽
Нет в наличии
Перфоратор D25501K SDS-max DeWalt
Артикул:NI00000115436
| Тип патрона | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1100 Вт |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Частота ударов | 0-2470 уд/мин |
| Производитель | США |
53 399 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D 25414 KT
Артикул:NI00000082016
| Тип патрона | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 1000 Вт |
| Энергия удара | 4,2 Дж |
| Частота ударов | 0-4700 уд/мин |
| Производитель | США |
56 287 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH11DE арт.0.611.245.708
Артикул:NI00000028996
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 80 мм |
| Энергия удара | 14.2 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
56 888 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo KHE 96 Комби
Артикул:MTB0600596000
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 50 мм |
| Энергия удара | 27.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
от 57 229 ₽
Нет в наличии
Перфоратор KH 5-40 Metabo
Артикул:MTB0600763500
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Мощность потребляемая | 1100 Вт |
| Энергия удара | 8,5 Дж |
| Частота ударов | 0-2800 уд/мин |
| Производитель | Германия |
57 984 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH4-32DFR-s арт.0.611.332.100
Артикул:NI00000053682
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 5.0 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
58 598 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D 25723 К
Артикул:NI00000082279
| Тип крепления бура | SDS Max |
| Мощность | 1400 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 48 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 11 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | США |
60 600 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D 25721 К
Артикул:NI00000082278
| Тип крепления бура | SDS Max |
| Мощность | 1350 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 48 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 11 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | США |
62 889 ₽
Нет в наличии
Перфоратор D25601K SDS-max DeWalt
Артикул:NI00000077373
| Тип патрона | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1200 Вт |
| Энергия удара | 12/8 Дж |
| Частота ударов | 1430-2840 уд/мин |
| Производитель | США |
64 021 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D 25602 K
Артикул:NI00000079256
| Тип крепления бура | SDS Max |
| Мощность | 1250 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | США |
66 648 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH5-40DCE арт.0.611.264.000
Артикул:NI00000056650
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.15 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 55 мм |
| Энергия удара | 8.8 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
70 419 ₽
Нет в наличии
Перфоратор D25604K SDS-Мax DeWalt
Артикул:NI00000118766
| Тип патрона | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1250 Вт |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Частота ударов | 1430-2840 уд/мин |
| Производитель | США |
76 063 ₽
Нет в наличии
Перфоратор BOSCH GВН 8-45 D
Артикул:NI00000083919
| Тип крепления бура | SDS-MAX |
| Мощность | 1500 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 80 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 12,5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
82 112 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D 25762 К
Артикул:NI00000082280
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1500 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Энергия удара | 15,5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | США |
87 604 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH8-45DV +Оснастка арт.0.611.265.001
Артикул:NI00000071950
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 80 мм |
| Энергия удара | 11.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
92 902 ₽
Нет в наличии
Перфоратор BOSCH GВН 12-52 D
Артикул:NI00000103787
| Тип крепления бура | SDS-MAX |
| Мощность | 1700 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 80 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 19 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
101 590 ₽
Нет в наличии























