Перфораторы электрические Makita купить Нягань - страница 2
Сортировать:
Перфоратор Makita HR4011C SDS-MAX
Артикул:HR4011C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Энергия удара | 9.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4500C SDS-MAX
Артикул:HR4500C
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 8.3 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR5210C SDS-MAX
Артикул:HR5210C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Энергия удара | 20.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2020
Артикул:HR2020
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.71 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR3210C
Артикул:HR3210C
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 6.4 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR3540C
Артикул:HR3540C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 35 мм |
| Энергия удара | 6.3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR3541FC
Артикул:HR3541FC
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 6.3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR3210FCT
Артикул:HR3210FCT
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 5.5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2630X7
Артикул:HR2630X7
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность | 800 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2432
Артикул:HR2432
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2450X8 (НАБОР БУРОВ ИЗ 5 шт. В ПОДАРОК)
Артикул:HR2450X8
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2600
Артикул:HR2600
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2611FT(X5)
Артикул:HR2611FT(X5)
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR5201С
Артикул:HR5201C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Энергия удара | 20.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2611F(X5)
Артикул:HR2611F(X5)
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0,8 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2610
Артикул:HR2610
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор MAKITA HR 2631FT
Артикул:HR 2631FT
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 800 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4013
Артикул:HR4013
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1100 Вт |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Частота ударов | 1450-2900 уд/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4013CV
Артикул:HR4013CV
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1100 Вт |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Частота ударов | 1450-2900 уд/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор MT870 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120409
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 710 Вт |
| Энергия удара | 1,9 Дж |
| Частота оборотов | 0-1100 об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2630
Артикул:HR2630
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 800 Вт |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Частота ударов | 0-4600 уд/мин |
| Производитель | Япония |
15 749 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2470X15
Артикул:HR2470X15
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 780 Вт |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
| Частота ударов | 0-4500 уд/мин |
| Производитель | Япония |
16 562 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2470FT
Артикул:HR2470FT
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
18 799 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор DHR 241 RFE 18В Makita
Артикул:DHR241RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-lon |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Число ударов | 0-4000 уд/мин |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
Нет в наличии























