Пилы ленточные - страница 2
Сортировать:
Пила ленточная RD-BS152 RedVerg
Артикул:RVRD-BS152
| Мощность | 375 Вт |
| Размер полотная | 1826х3-12,5 мм |
| Max глубина / ширина реза | 152 мм / 245 мм |
| Скорость движения полотна | 400/800 м/мин |
| Производитель | США |
18 302 ₽
Нет в наличии
Ленточная пила по дереву ALTECO WBS 90 59600
Артикул:59600
Ленточная пила по дереву ALTECO WBS 90 59600
18 905 ₽
Нет в наличии
Ленточная пила по дереву ALTECO WBS 170 59602
Артикул:59602
Ленточная пила по дереву ALTECO WBS 170 59602
47 405 ₽
Нет в наличии
Пила ленточная DW 876 DeWalt
Артикул:NI00000081725
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Глубина/ширина пропила | 200/310 мм |
| Длина ленты | 2215 мм |
| Производитель | США |
110 932 ₽
Нет в наличии















