Настольная циркулярная-дисковая пила Makita купить Нягань
Настольная циркулярная-дисковая пила Makita купить Нягань
Сортировать:
Настольный распиловочный станок Makita 2704
Артикул:2704
Makita 2704
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила настольная Makita 2712
Артикул:2712
| Мощность | 1650 Вт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Max глубина пропила | 85 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила настольная Makita MLT100N
Артикул:MLT100N
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Max глубина пропила | 93 мм |
| Производитель | Япония |
66 075 ₽
Нет в наличии


