Сабельная пила - страница 2
| Мощность |
1000 |
| Размер хода |
30 |
| Число ходов в минуту |
2700 |
| Возможности |
плавная регулировка скорости |
| Вес |
3.56 |
|
Мощность |
1000 Вт |
|
Глубина распила(дерево) |
250 мм |
|
Глубина распила(металл) |
120 мм |
|
Вес |
3.8 кг |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. рез дерево | 150 мм |
| Макс. рез металл | 60 мм |
| макс рез пластик | 70 мм |
| Производитель | США |
| Мощность | 0,85 кВт |
| Мах рез дерево | 115 мм |
| Мах рез металл | 15 мм |
| Число ходов | 2700/мин |
| Производитель | Россия |
Мощность: 400 Вт
Бесключевая замена оснастки: есть
Регулировка глубины реза: бесключевая
Число ходов на холостом ходу: 0-3500 ход/мин
Маятниковый ход: нет
Вес: 1.7 кг
| Мощность | 900 Вт |
| Величина хода | 28 мм |
| Глубина распила дерево | 305 мм |
| Глубина распила металл | 75 мм |
| Производитель | США |
Мощность: 1300 Вт
Глубина распила(дерево): 250 мм
Глубина распила(металл): 20 мм
Бесключевая замена оснастки: есть
Регулировка глубины реза: бесключевая
Число ходов на холостом ходу: 0-2800 ход/мин
Маятниковый ход: нет
Вес: 3.8 кг
- Макс. глубина пропила стал. профиль, трубы. мм 150
- Макс. глубина пропила в дереве, мм 255
- Мощность, Вт 1010
| Мощность | 710 Вт |
| Мах рез дерево | 150 мм |
| Мах рез металл | 10 мм |
| Производитель | Германия |
Мощность: 900 Вт
Бесключевая замена оснастки: есть
Регулировка глубины реза: бесключевая
Мощность: 1050 Вт
Глубина распила(дерево): 265 мм
Глубина распила(металл): 100 мм
Бесключевая замена оснастки: есть
Регулировка глубины реза: бесключевая
Число ходов на холостом ходу: 0 - 2800 ход/мин
Маятниковый ход: нет
Вес: 3.5 кг
| Мощность | 1100 Вт |
| Величина хода | 29 мм |
| Глубина распила дерево | 280 мм |
| Глубина распила металл | 100 мм |
| Производитель | США |
- Макс. глубина пропила стал. профиль, трубы. мм 130
- Макс. глубина пропила в дереве, мм 255
- Обороты 0-2300/0-3000
| Мощность | 1,3 кВт |
| Мах рез дерево | 230 мм |
| Мах рез металл | 20 мм |
| Мах рез пластик | - мм |
| Производитель | Германия |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Макс. рез дерево | 300 мм |
| Макс. рез металл | 130 мм |
| макс рез пластик | - мм |
| Производитель | США |
| Мощность |
1700 Вт |
| Величина хода |
40 |
| Габариты |
918x219 |
| Вес бруттно |
7,76 кг |
| Число ходов на холостом ходу |
300 об/мин |
| Вес |
5.5 кг |
| Мощность |
1700 Вт |
| Велечина хода |
40 мм |
| Габариты |
918x219 |
| Число ходов на холостом ходу |
3000 |
| Вес |
5.5 кг |
| Крепление полотен |
оригинальное |





















