Пила Makita купить Нягань
Сортировать:
Пила цепная Makita UC3041A
Артикул:UC3041A
| Мощность | 2,4 лс/1.8 кВт |
| Длина шины | 30 см |
| Производитель | Япония |
13 715 ₽
В наличии
-18%
Пила цепная Makita UC4041A
Артикул:UC4041A
| Мощность, Вт | 1800 |
| Длина шины, см | 40 |
| Производитель | Япония |
14 224 ₽17 250 ₽
В наличии
-14%
Пила циркулярная дисковая Makita 5008MG
Артикул:5008MG
| Мощность | 1,8 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 57\75.5 мм |
| Производитель | Япония |
21 951 ₽25 380 ₽
В наличии
Пила сабельная Makita JR3070CT
Артикул:JR3070CT
| Мощность | 1.51 кВт |
| Макс. рез дерево | 255 мм |
| Макс. рез металл | 130 мм |
| макс рез пластик | - мм |
| Производитель | Япония |
25 306 ₽
В наличии
Пила цепная UC3550A Makita
Артикул:UC3550A
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
25 711 ₽
В наличии
Пила цепная Makita UC4050A
Артикул:UC4050A
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
25 711 ₽
В наличии
Пила циркулярная дисковая Makita 5903R
Артикул:5903R
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 64\85 мм |
| Производитель | Япония |
31 507 ₽
Осталась 1 шт.
Пила дисковая (циркулярная) Makita SP6000
Артикул:SP6000
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 40\56 мм |
| Производитель | Япония |
37 608 ₽
В наличии
Пила торцовая Makita LS0815FLN
Артикул:LS0815FLN
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 216 х 30 мм |
| Ширина пропила 45°/90° | 215/305 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 50/65 мм |
| Производитель | Япония |
39 133 ₽
В наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LH1040 Комби
Артикул:LH1040
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 130/- мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 93/- мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
44 725 ₽
В наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LH1040F Комби
Артикул:LH1040F
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 130/- мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 93/- мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
45 741 ₽
В наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LS0714N
Артикул:LS0714N
| Мощность | 1.2 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 120/50 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 80/40 мм |
| Пильный диск | 190x20 мм |
| Производитель | Япония |
50 825 ₽
В наличии
Пила торцовая Makita LS0714N
Артикул:LS0714N
| Мощность | 1010 Вт |
| Диаметр диска | 190 х 20 мм |
| Ширина пропила 45°/90° | 212/300 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 40/53 мм |
| Производитель | Япония |
50 825 ₽
В наличии
Пила торцовая Makita LS1018LN
Артикул:LS1018LN
| Мощность | 1,4 кВт |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Производитель | Япония |
53 875 ₽
В наличии
Пила алмазная 4101RH Makita
Артикул:4101RH
| Мощность | 0,86 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 26\41.5 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LS1013
Артикул:LS 1013
| Мощность | 1.43 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 310/215 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 91/91 мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LS1040
Артикул:LS 1040
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 95/93 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 93/67 мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила торцовочная (торцевая) Makita LS1440
Артикул:LS 1440
| Мощность | 1.38 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 152/115 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 122/122 мм |
| Пильный диск | 355x25 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Настольный распиловочный станок Makita 2704
Артикул:2704
Makita 2704
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5604R
Артикул:5604R
| Мощность | 0,95 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 35\54 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5603R
Артикул:5603R
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 38\54 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила циркулярная дисковая Makita 5704R
Артикул:5704R
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5705R
Артикул:5705R
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5103R
Артикул:5103R
| Мощность | 2,1 кВт |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 73\100 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5143R
Артикул:5143R
| Мощность | 2,2 кВт |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 90\130 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 4131
Артикул:4131
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | -\63 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила монтажная (отрезная дисковая) по металлу Makita LC1230
Артикул:LC1230
Торцовочная пила Makita LC 1230 предназначена для профессионального использования, для резки металлических профилей, труб, уголков. Пила оснащена...
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила монтажная (отрезная дисковая) по металлу Makita 2414NB
Артикул:2414NB
Отрезная пила Makita 2414 NB используется для резки металла, керамики, камня и ПВХ. Для безопасной работы предусмотрен специальный ограничитель - противоискровый экран, предохраняющий от контакта инструмента с рабочей поверхностью...
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила ленточная Makita 2107FK
Артикул:2107FK
Ленточная пила Макита 2107 FK позволяет обрабатывать габаритные заготовки сечением 120 x 120 мм...
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила сабельная Makita JR3060T
Артикул:JR3060T
| Мощность | 1.25 кВт |
| Макс. рез дерево | 355 мм |
| Макс. рез металл | 130 мм |
| макс рез пластик | - мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






































