Полировальная шлифмашина - страница 2
Сортировать:
Полировальная шлифмашина Интерскол УПМ-200/1010 Э-Ш
| Мощность | 1010 Вт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Число оборотов | - |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
10 200 ₽
Нет в наличии
Полировальная шлифмашина DeWalt DWP 849 X
Артикул:NI00000069110
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 3500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Полировальная шлифмашина Bosch GPO 14 CE
Артикул:NI00000067677
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 3000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
34 187 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина по бетону BOSCH GBR 15 CA Professional
Артикул:NI00000081066
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 9300 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
63 109 ₽
Нет в наличии



