Прямые шлифмашины (ПШМ) Makita купить Нягань
Прямые шлифмашины (ПШМ) Makita купить Нягань
Сортировать:
Прямая шлифмашина ПШМ GD0603 Makita
Артикул:GD0603
| Мощность | 2400 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Число оборотов | 28000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
7 615 ₽
В наличии
Прямая шлифмашина Makita GD0600
Артикул:GD0600
| Мощность | 400 Вт |
| Число оборотов | 25000 /мин |
| Цанга | 6 мм |
| Производитель | Япония |
8 123 ₽
В наличии
Прямая шлифмашина Makita GD0602
Артикул:GD0602
| Мощность | 400 Вт |
| Цанга | 6 мм |
| Число оборотов | 25000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
8 632 ₽
В наличии
-28%
Шлифмашина прямая Makita ПШМ GD0800C
Артикул:GD0800C
| Мощность | 750 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Число оборотов | 28000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
20 324 ₽28 190 ₽
В наличии
Прямая шлифмашина Makita GD0810C
Артикул:GD0810C
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов | 7000 /мин |
| Цанга | 6 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
26 017 ₽
Осталось 2 шт.
Прямая шлифмашина Makita 906
Артикул:906
| Мощность | 240 Вт |
| Число оборотов | 25000 об/мин |
| Цанга | 6 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita ПШМ GS5000
Артикул:GS5000
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 5600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Прямая шлифмашина ПШМ SA5040C Makita
Артикул:SA5040C
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 7800 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии







