Пылесосы купить в Нягань - страница 2
Сортировать:
Пылесос Lavor GENIO STEEL
| Мощность (кВт) |
1,4 кВт |
| Напряжение | 230 вольт |
| Вместимость мусоросборника | 20 л |
| Расход воздуха | 61.1 л/сек |
| Масса | 9,3 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пылесос LAVOR GN18
| Мощность | 1.1 кВт |
| Объем мусоросборника | 20 л |
| Объем всасывания | 220 куб/час |
| - | - |
| - | - |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пылесос Lavor VENTI
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Вес | 6,3 кг |
| Емкость бака | 20 л |
| Частота тока | 50 Гц |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный пылесос Makita BCL140Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:BCL140Z
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пылесос Makita 448+6 мешков (сухая и влажная уборка)
Артикул:448+6
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пылесос для сухой уборки KARCHER VC 6300
Артикул:1.195-541.0
| Сеть питания | 220-240В; 50/60Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка силы всасывания | есть |
| Водный фильтр | нет |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пылесос для сухой уборки KARCHER VC 6200
Артикул:1.195-521.0
| Сеть питания | 220-240 В; 50-60 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулиров. силы всасыв. | есть |
| Водный фильтр | нет |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Промышленный пылесос Makita 440
Артикул:440
| Мощность | 1000 Вт |
| Поток воздуха | 55 л/с |
| Объем бака | 35 л |
| Разрежение | 215 мБар |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный пылесос Makita 4076DWX
Артикул:4076DWX
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Время заряда | 9 мин |
| Max мощность всасывания | 14 Вт |
| Объем бака | 0.5 л |
| Вес | 1.4 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пылесос BOSCH GAS 15 PS (0.601.9E5.100)
Артикул:PROG00000204511
| Мощность | 1.1 кВт |
| Расход воздуха | 33 л/с |
| Объем бака | 15 л |
| Разрежение | 220 мБар |
| Вес | 6 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пылесос Bosch GAS 20 L SFC (0.601.97В.000)
Артикул:PROG00000076680
| Мощность | 1.2 кВт |
| Расход воздуха | 62 л/с |
| Объем бака | 15 л |
| Разрежение | 215 мБар |
| Вес | 8,6 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Хозяйственный пылесос KARCHER MV 3 Dakar
Артикул:1.629-808.0
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вместимость мусоросборника | 17 л |
| Вес | 5.5 кг |
| Размеры | 38.8х34х50.3 см |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Прямая трубка d28мм (цвет бирюзовый), Makita 451244-9
Артикул:451244-9
Характеристики
- Количество в упаковке1
202 ₽
Нет в наличии
Прямая трубка d28мм (цвет кремовый), Makita 451424-7
Артикул:451424-7
Характеристики
- Количество в упаковке1
202 ₽
Нет в наличии
Широкая насадка для DVC750 (Makita 458891-7)
Артикул:458891-7
Характеристики
- Подтип оснасткинасадки для пылесоса
- Количество в упаковке1
202 ₽
Нет в наличии
Насадка-сопло для DVC350, Makita 132025-7
Артикул:132025-7
Характеристики
- Подтип оснасткинасадки для пылесоса
- Количество в упаковке1
263 ₽
Нет в наличии
Щелевая насадка 36x200мм (Makita W29541)
Артикул:W29541
Характеристики
- Подтип оснасткинасадки для пылесоса
- Количество в упаковке1
563 ₽
Нет в наличии
Соединительная муфта 22-38 (Makita 195548-6)
Артикул:195548-6
Характеристики
- Количество в упаковке1
609 ₽
Нет в наличии
Прямая алюминиевая трубка d38мм, Makita 192563-1
Артикул:192563-1
Характеристики
- Количество в упаковке1
664 ₽
Нет в наличии
Фильтр HEPA для пылесосов (DCL281/280/181/180, CL183/180/107/106/001G), Makita 199989-8
Артикул:199989-8
Характеристики
- Подтип оснасткифильтры для пылесоса
- ПроизводительMakita
- Количество в упаковке1
777 ₽
Нет в наличии
Щетка для пола d28мм (цвет бирюзовый) (Makita 123488-8)
Артикул:123488-8
Характеристики
- Количество в упаковке1
1 017 ₽
Нет в наличии
Изогнутая трубка для алюминевой телескопической трубы 140G19-0, Makita 127093-3
Артикул:127093-3
Характеристики
- Количество в упаковке1
1 017 ₽
Нет в наличии
Гибкий шланг Makita 191E30-3 для DCL181/281/284/286
Артикул:191E30-3
Характеристики
- Подтип оснасткишланг для пылесоса
- Количество в упаковке1
1 219 ₽
Нет в наличии
Насадка для пола d28мм, Makita 122512-4
Артикул:122512-4
Характеристики
- Подтип оснасткинасадки для пылесоса
- Количество в упаковке1
1 596 ₽
Нет в наличии
Шланг d28мм, 2,5м (Makita 195437-5)
Артикул:195437-5
Шланг d28мм, 2,5м (Makita 195437-5)
3 557 ₽
Нет в наличии
Хозяйственный пылесос KARCHER WD 2 EU-I
Артикул:1.629-760.0
| Мощность | 1 кВт |
| Функция выдува | Нет |
| Мусоросборник | 12 л |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Производитель | Германия |
4 522 ₽
Нет в наличии
Удлинительные алюминиевые трубки 36x520 мм, цвет черный (2 шт.) (Makita P-72942)
Артикул:P-72942
Характеристики
- Количество в упаковке 2
4 643 ₽
Нет в наличии
Пылесос DeWalt DC 500
Артикул:NI00000040517
| Поток воздуха | 954 л/мин |
| Объем бака | 7.5 л |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Габариты | 390х360х225 мм |
| Вес | 4.6 кг |
6 343 ₽
Нет в наличии









































