Пылесосы Makita купить Нягань
Сортировать:
Пылесос аккумуляторный Makita DCL180Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DCL180Z
| Мощность | 0,30 кВт |
| Расход воздуха | 1320 л/мин |
| Объем мусорного бака | 0,65 л |
| Диаметр всасывающего шланга | 30 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Производитель | Япония |
5 073 ₽
В наличии
Пылесос Makita VC3011L
Артикул:VC3011L
| Мощность | 1000 Вт |
| Габариты | 395x390x635 мм |
| Вес | 10,5 |
30 491 ₽
В наличии
Пылесос Makita VC3012L
Артикул:VC3012L
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 30 л |
| Расход воздуха | 3700 л/мин |
| Производитель | Япония |
44 725 ₽
В наличии
Пылесос Makita 448 (сухая и влажная уборка)
Артикул:448
Легкий универсальный пылесос Makita 448 для сухой и влажной уборки
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный пылесос Makita BCL140Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:BCL140Z
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пылесос Makita 448+6 мешков (сухая и влажная уборка)
Артикул:448+6
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Промышленный пылесос Makita 440
Артикул:440
| Мощность | 1000 Вт |
| Поток воздуха | 55 л/с |
| Объем бака | 35 л |
| Разрежение | 215 мБар |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный пылесос Makita 4076DWX
Артикул:4076DWX
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Время заряда | 9 мин |
| Max мощность всасывания | 14 Вт |
| Объем бака | 0.5 л |
| Вес | 1.4 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пылесос промышленный Makita VC2512L
Артикул:VC2512L
| Мощность | 1.0 кВт |
| Расход воздуха | 60 л/с |
| Объем мусорного бака | 25 л |
| Длина шланга | 3,5 м |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Производитель | Япония |
21 615 ₽
Нет в наличии
Пылесос VC4210L Makita
Артикул:VC4210L
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В / 240 В |
| Разрежение | 250 бар |
| Вместимость мусоросборника | 42 л |
| Производитель | Япония |
67 600 ₽
Нет в наличии
























