Крепеж
Крепеж - страница 30
Сортировать:
Кабельные стяжки белые КОБРА, с плоским замком, 3.6 х 150 мм, 50 шт, нейлоновые, ЗУБР 30930-36-150
Артикул:30930-36-150
190 ₽
В наличии
Кабельные стяжки черные КОБРА, с плоским замком, 3.6 х 150 мм, 50 шт, нейлоновые, ЗУБР 30935-36-150
Артикул:30935-36-150
190 ₽
В наличии
Хомуты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Бабочка", нерж. сталь, накатная лента 9 мм, 25-40 мм, 2 шт 37835-25-40
Артикул:37835-25-40
191 ₽
В наличии
Хомуты ЗУБР "ЭКСПЕРТ", нерж. сталь, просечная лента 8 мм, 10-16 мм, 5 шт 37811-10-16-5
Артикул:37811-10-16-5
192 ₽
В наличии
Дюбель "Гриб" для крепления утеплителя 90 мм 45 шт Сибртех 46032
Артикул:46032
| Материал дюбеля | пропилен |
| Длина | 90 мм |
| Производитель | Россия |
193 ₽
В наличии
Дюбель "Гриб" для крепления утеплителя, 100 мм.,45 шт./уп. Сибртех 46033
Артикул:46033
| Тип крепежа | дюбель "Гриб" |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Производитель | Россия |
193 ₽
В наличии
Дюбель рамный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" нейлоновый, в комплекте с оцинкованным шурупом, шлиц Pz, 10 x 135 мм, 5 шт 4-301456-10-135
Артикул:4-301456-10-135
193 ₽
В наличии
Хомуты универсальные многоразового использования пластиковые 150 х 7,2мм 50 шт СИБРТЕХ 45571
Артикул:45571
195 ₽
В наличии
Петля стрела ПС-290 без покрытия Металлист Россия 91571
Артикул:91571
| Петля стрела | ПС-290 без покрытия |
| Материал | сталь |
| Длина | 290 мм |
195 ₽
В наличии
Хомуты нержавеющие с просечной лентой 8 мм пакет серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:37811-08-13-5
195 ₽
В наличии
Скоба омегообразная TOR 3,25 т (тип G2130) (L) 1038293
Артикул:1038293
Скоба омегообразная TOR 3,25 т (тип G2130) (L) 1038293
195 ₽
В наличии
Хомуты ЗУБР "ЭКСПЕРТ", нерж. сталь, просечная лента 8 мм, 13-26 мм, 5 шт 37811-13-26-5
Артикул:37811-13-26-5
196 ₽
В наличии
Коуш оцинкованный HITCH DIN 6899 24-26 (62 мм) (SZ071381)
Артикул:SZ071381
Коуш оцинкованный HITCH DIN 6899, 24-26 (62 мм) (SZ071381)
197 ₽
В наличии
ЗУБР ДХ-П, 10 мм, нейлон, 100 шт, дюбель-хомут для плоского кабеля (30912-10)
Артикул:30912-10
Преимущества
- Конструкция дюбель-хомута исключает из процесса монтажных работ дюбели и саморезы. Благодаря этому повышается скорость и удобство монтажных работ.
198 ₽
В наличии
Шпилька ЗУБР резьбовая DIN 975, класс прочности 4.8, оцинкованная, М6x2000, ТФ0, 1 шт. 4-303350-06-2000
Артикул:4-303350-06-2000
199 ₽
В наличии
Хомуты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Бабочка", нерж. сталь, накатная лента 9мм, 35-50 мм, 2 шт 37835-35-50
Артикул:37835-35-50
200 ₽
В наличии
Кронштейн декоративный 190х140х25х3 мм темно-коричневый СИБРТЕХ 94061
Артикул:94061
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 190 х 140 х 25 х 3 мм |
| Производитель | Россия |
201 ₽
В наличии
Скобы тип 53, 10 мм, супертвердые, KRAFTOOL 31670-10, 1000 шт 31670-10
Артикул:31670-10
202 ₽
В наличии
Кабельные стяжки белые КОБРА, с плоским замком, 7.6 х 280 мм, 10 шт, нейлоновые, ЗУБР 30930-76-280
Артикул:30930-76-280
202 ₽
В наличии
Кабельные стяжки черные КОБРА, с плоским замком, 7.6 х 280 мм, 10 шт, нейлоновые, ЗУБР 30935-76-280
Артикул:30935-76-280
202 ₽
В наличии
ЗУБР НКУ-2.0, 65 x 90 x 90 x 2 мм, нержавеющий крепежный уголок, Профессионал (310526-65)
Артикул:310526-65
Преимущества
- Большое количество отверстий под гвоздь способствует легкому и быстрому креплению угла,
- Отверстия под анкер для крепления к бетону, природному камню или полнотелому кирпичу,
- Изготовлены из нержавеющей стали AISI 430 (российский аналог 12Х17)
202 ₽
В наличии
Хомут нейлоновый 4,8х250 Б 100 штук Вихрь
Артикул:73/9/1/18
| Количество в комплекте | 100 штук |
| Размеры | 4,8 х 250 мм |
| Материал хомута | нейлон |
204 ₽
В наличии
Хомуты нейлоновые (стяжки) черные 100 шт. Вихрь 4,8*250 Ч 73/9/1/31
Артикул:73/9/1/31
Хомуты нейлоновые (стяжки) черные 100 шт. Вихрь 4,8*250 Ч 73/9/1/31
204 ₽
В наличии































































