Крепеж
Крепеж - страница 39
Сортировать:
Хомуты ЗУБР "ЭКСПЕРТ", нерж. сталь, просечная лента 12 мм, 32-51 мм, 4 шт 37815-032-51-4
Артикул:37815-032-51-4
356 ₽
В наличии
Скоба металлическая двухлапковая 21 (СМД) 100 шт СИБРТЕХ 48192
Артикул:48192
| Тип крепежа | скоба двухлапковая |
| Размеры | 21 мм |
| Материал | металл |
| Вес | 0,68 кг |
| Производитель | Россия |
357 ₽
В наличии
Дюбель ЗУБР распорный полипропиленовый, тип "Ёжик", 8 x 30 мм, 1000 шт 4-301060-08-030
Артикул:4-301060-08-030
357 ₽
В наличии
Саморезы фосфатированные с мелкой резьбой, гипсокартон-металл, ЗУБР 300011-48-102, PH2, 4,8 x 102 мм, 90 шт 300011-48-102
Артикул:300011-48-102
359 ₽
В наличии
Кабельные стяжки белые КОБРА, с плоским замком, 3.6 х 280 мм, 50 шт, нейлоновые, ЗУБР 30930-36-280
Артикул:30930-36-280
359 ₽
В наличии
Кабельные стяжки черные КОБРА, с плоским замком, 3.6 х 280 мм, 50 шт, нейлоновые, ЗУБР 30935-36-280
Артикул:30935-36-280
359 ₽
В наличии
Алюминиевая втулка HITCH 24 мм (SZ071458)
Артикул:SZ071458
Алюминиевая втулка HITCH, 24 мм (SZ071458)
361 ₽
В наличии
Скоба прямая со шплинтом HITCH G2150 4.75 т (SZ072060)
Артикул:SZ072060
Скоба прямая со шплинтом HITCH G2150, 4.75 т (SZ072060)
363 ₽
В наличии
Саморезы фосфатированные с мелкой резьбой, гипсокартон-металл, ЗУБР 300011-42-076, PH2, 4,2 x 76 мм, 100 шт 300011-42-076
Артикул:300011-42-076
365 ₽
В наличии
Саморезы ЗУБР с прессшайбой по листовому металлу до 0,9мм, PH2, 4,2х51мм, ТФ1, 120шт 4-300191-42-051
Артикул:4-300191-42-051
367 ₽
В наличии
Хомуты 300х4,8 мм пластиковые черные 100 штук СИБРТЕХ 45565
Артикул:45565
| Количество в комплекте | 100 штук |
| Размеры | 300 * 4,8 мм |
| Материал хомута | нейлон |
368 ₽
В наличии
Хомуты 370х3,6 мм пластиковые белые 100 штук СИБРТЕХ 45533
Артикул:45533
| Количество в комплекте | 100 штук |
| Размеры | 370 * 3,6 мм |
| Материал хомута | нейлон |
371 ₽
В наличии
ЗУБР 30 x 1.6 мм, цинк, 1 кг, финишные гвозди (305311-16-030)
Артикул:305311-16-030
Преимущества
- Уменьшенная головка позволяет утопить финишный гвоздь в материале, благодаря чему он становится практически незаметен,
- Быстрый и легкий монтаж: гвоздь просто забивается молотком через прикрепляемую деталь,
- Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии.
373 ₽
В наличии
ЗУБР 40 x 1.8 мм, цинк, 1 кг, финишные гвозди (305311-18-040)
Артикул:305311-18-040
Преимущества
- Уменьшенная головка позволяет утопить финишный гвоздь в материале, благодаря чему он становится практически незаметен,
- Быстрый и легкий монтаж: гвоздь просто забивается молотком через прикрепляемую деталь,
- Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии.
373 ₽
В наличии
ЗУБР 35 x 1.8 мм, цинк, 1 кг, финишные гвозди (305311-18-035)
Артикул:305311-18-035
Преимущества
- Уменьшенная головка позволяет утопить финишный гвоздь в материале, благодаря чему он становится практически незаметен,
- Быстрый и легкий монтаж: гвоздь просто забивается молотком через прикрепляемую деталь,
- Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии.
373 ₽
В наличии
Лента перфорированная вентиляционная "волна" 0,55 мм LP VLN 1,2 см х 25 м цинк СИБРТЕХ 46552
Артикул:46552
| Тип крепежа | Лента перфорированная |
| Толщина ленты | 0.55 мм |
| Размеры ленты | 1,2 см х 25 м |
| Материал | Оцинкованная холоднокатаная сталь |
| Производитель | Россия |
375 ₽
В наличии
Ручка-кнопка РК1 пластмассовая белая 5штук Металлист Россия 91587
Артикул:91587
| Ручка кнопка | белая |
| Материал | пластмасса |
| Количество | 5 штук |
375 ₽
В наличии
Саморезы фосфатированные с крупной резьбой, гипсокартон-дерево, ЗУБР 300031-35-045, PH2, 3,5 x 45 мм, 250 шт 300031-35-045
Артикул:300031-35-045
376 ₽
В наличии
Хомуты 370х3,6 мм пластиковые черные 100 штук СИБРТЕХ 45562
Артикул:45562
| Количество в комплекте | 100 штук |
| Размеры | 370 * 3,6 мм |
| Материал хомута | нейлон |
378 ₽
В наличии
Хомуты ЗУБР "ЭКСПЕРТ", нерж. сталь, просечная лента 12 мм, 40-64 мм, 4 шт 37815-040-64-4
Артикул:37815-040-64-4
378 ₽
В наличии
Хомуты ЗУБР "ЭКСПЕРТ", нерж. сталь, накатная лента 9 мм, 20-32 мм, 5 шт 3787-20-32
Артикул:3787-20-32
380 ₽
В наличии
Кронштейн усиленный 250х200х30х4 мм белый СИБРТЕХ 94045
Артикул:94045
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая усиленная |
| Материал | сталь |
| Габариты | 250 х 200 х 30 х 4 мм |
| Производитель | Россия |
382 ₽
В наличии
Хомуты ЗУБР нейлоновые, в п/э пакете, тип 7, белые, 4,8ммх500мм, 25шт 4-309017-48-500
Артикул:4-309017-48-500
382 ₽
В наличии
Хомуты ЗУБР нейлоновые, в п/э пакете, тип 7, черные, 4,8ммх500мм, 25шт 4-309037-48-500
Артикул:4-309037-48-500
382 ₽
В наличии































































