Садовая техника для дома и дачи купить в Нягань
Садовая техника для дома и дачи купить в Нягань - страница 58
Сортировать:
Леска для триммера овальная витая, 2.4 мм х 15 м, Россия Сибртех 961375
Артикул:961375
43 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера круглая, 3.0 мм х 10 м, Россия Сибртех 961485
Артикул:961485
Леска для триммера круглая, 3.0 мм х 10 м, Россия Сибртех
45 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера семь граней 3,0 мм х 10 м блистер DENZEL 96183
Артикул:96183
| Тип оснастки | Леска квадратная |
| Диаметр х длина лески | 3 мм х 10 м |
| Производитель | Германия |
47 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro звезда 2,0мм х 15м блистер Россия Denzel 96196
Артикул:96196
| Тип оснастки | леска |
| Диаметр / Длина лески | 2,0 мм / 15 м |
| Форма (сечение) | звезда |
47 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера овальная витая, 3.0 мм х 10 м, Россия Сибртех 961385
Артикул:961385
Леска для триммера овальная витая, 3.0 мм х 10 м, Россия Сибртех 961385
47 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro круглая 2,4мм х 15м блистер Россия Denzel 96193
Артикул:96193
| Тип оснастки | леска д/триммера |
| Диаметр х Длина лески | 2,4 мм х 15 м |
| Форма (сечение) | круглая |
50 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера звезда, армированная алюминием, 2.4 мм х 15 м, Россия Сибртех 961975
Артикул:961975
50 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера овальная витая 2,4 мм х 15 м блистер Россия Denzel 96137
Артикул:96137
51 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера круглая, армированная алюминием, 2.4 мм х 15 м, Россия Сибртех 961935
Артикул:961935
52 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера квадратная витая, армированная алюминием, 2.4 мм х 10 м, Россия Сибртех 961995
Артикул:961995
54 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера квадратная 3 мм х 10 м блистер Denzel Россия 96181
Артикул:96181
| Тип оснастки | леска |
| Диаметр х Длина лески | 3 мм х 10 м |
| Форма (сечение) | квадрат |
56 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro круглая 3,0мм х 10м блистер Россия Denzel 96194
Артикул:96194
| Тип оснастки | леска д/триммера |
| Диаметр х Длина лески | 3,0 мм х 10 м |
| Форма (сечение) | круглая |
56 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro звезда 3,0мм х 10м блистер Россия Denzel 96198
Артикул:96198
| Тип оснастки | леска |
| Диаметр / Длина лески | 3,0 мм / 10 м |
| Форма (сечение) | звезда |
56 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера квадратная витая, 3,0 мм х 10 м, Россия Сибртех 961775
Артикул:961775
57 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера круглая, армированная алюминием, 3.0 мм х 10 м, Россия Сибртех 961945
Артикул:961945
Леска для триммера круглая, армированная алюминием, 3.0 мм х 10 м, Россия Сибртех
57 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера звезда, армированная алюминием, 3.0 мм х 10 м, Россия Сибртех 961985
Артикул:961985
57 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера овальная витая 3,0 мм х 10 м блистер Россия Denzel 96138
Артикул:96138
58 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro звезда 2,4мм х 15м блистер Россия Denzel 96197
Артикул:96197
| Тип оснастки | леска |
| Диаметр / Длина лески | 2,4 мм / 15 м |
| Форма (сечение) | звезда |
60 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера круглая, 4,0 мм х 10 м, Россия Сибртех 961495
Артикул:961495
| Тип оснастки | Леска круглая |
| Диаметр х длина лески | 4 мм х 10 м |
| Производитель | Германия |
60 ₽
Нет в наличии
Леска для три ммера семь граней 4,0 мм х 10 м блистер Denzel артикул 96184
Артикул:96184
| Тип оснастки | леска |
| Диаметр х Длина лески | 4 мм х 10 м |
| Форма (сечение) | семь граней |
61 ₽
Нет в наличии














































