Садовая техника для дома и дачи купить в Нягань
Садовая техника для дома и дачи купить в Нягань - страница 76
Сортировать:
Поверхностный насос Aurora AGP 800 INOX
Артикул:evro09976
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжени | 220 В |
| Производительность | 3200 л.час. |
| Высота подъема | 38 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Вес, кг | 7.2 м |
| Изготовитель | Китай |
5 300 ₽
Нет в наличии
Электрокоса ЭТ 1200 Р ELITECH
Артикул:LIT185172
| Мощность | 1200 Вт |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ширина скашивания | 40/23 см |
| Штанга | прямая..разборная.. |
| Производитель | Россия |
5 300 ₽
Нет в наличии
Дренажный насос Denzel DPХ650, Х-Pro 97225
Артикул:97225
| Мощность, Вт | 650 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 11500 |
| Глубина погружения, м | 8 |
| Высота подачи воды, м | 7 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 35 |
| Изготовитель | Китай |
5 323 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер PT2540 Imperial Patriot
Артикул:NI00000109953
| Мощность | 1,1 лс |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Режущий элемент | леска |
| Объем двигателя | 25 см3 |
| Производитель | США |
5 323 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Насос Karcher SP 1 Dirt EU
Артикул:1.645-500.0
| Мощность | 250 Вт |
| Высота подъема | 4,5 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Производительность | 5500 л/час |
| Диаметр твердых частиц | 20 мм |
5 325 ₽
Нет в наличии
Насос садовый JET 3500 Classic AL-KO
Артикул:NI00000111324
| Мощность | 850 Вт |
| Высота подъема | 38 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производительность | 3400 л/час |
| Производитель | Германия |
5 339 ₽
Нет в наличии
Насос дренажный погружной Elitech НПД 600Н
Артикул:NI00000084488
| Мощность, Вт | 600 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 8400 |
| Глубина погружения, м | 7 |
| Высота подачи воды, м | 7.5 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 5 |
| Изготовитель | Китай |
от 0 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый KRONWERK KC-1300 96210
Артикул:96210
| Мощность | 1.3 л.с \ 0.97 кВт |
| Режущий элемент | Леска \ Нож |
| Вес | 7.6 кг |
| Производитель | - |
5 346 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая KRONWERK EGC-1500 96604
Артикул:96604
| Мощность | 1500 Вт |
| Высота скашивания | 25-80 мм |
| Ширина захвата | 37 см |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Германия |
5 377 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CHAMPION T345
Артикул:T345
| Мощность | 900 Вт |
| Ширина скашивания | 41,5 /25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 32,5 см3 |
| Производитель | США |
5 379 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер СОЮЗ БТС-9243Л
Артикул:PROG00000192162
| Мощность | 3 кВт/ 4 л.с |
| Ширина скашивания | 42 / 25,5 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 42,7 см3 |
| Производитель | Россия |
5 428 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 1150 РК
Артикул:NI00000069193
| Мощность | 1.6 л.с \ 1.18 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 7.3 кг |
| Производитель | Россия |
5 430 ₽
Нет в наличии
Насос садовый JET 3000 Classic AL-KO
Артикул:NI00000111322
| Мощность | 650 Вт |
| Высота подъема | 35 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производительность | 3100 л/час |
| Производитель | Германия |
5 460 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-052 PRO
| Мощность | 3.1 л.с. \ 2.28 кВт |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Китай |
5 466 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный триммер Huter GET-280-2Li 900/70/1/12
Артикул:900/70/1/12
Аккумуляторный триммер Huter GET-280-2Li 900/70/1/12
5 499 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Champion T516
Артикул:T516
| Мощность | 2.0 л.с. \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.9 кг |
| Производитель | США |
5 500 ₽
Нет в наличии
Насос погружной Aurora ASP 900 D для грязной воды
Артикул:evro09989
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 14000 л.час |
| Глубина погружения | 9 м |
| Высота подачи воды | 35 м |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35 м |
| Изготовитель | Китай |
5 500 ₽
Нет в наличии
Насос погружной AURORA ASP 1100 D для грязной воды
Артикул:evro09974
| Тип насоса | дренажный, для грязной воды |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 16500 |
| Глубина погружения, м | 7 |
| Высота подачи воды, м | 10,5 |
| Изготовитель | Китай |
5 500 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер СОЮЗ БТС-9226Л
Артикул:PROG00000192663
| Мощность | 1,35 кВт/2,4 л.с |
| Ширина скашивания | 42 / 25,5 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 25,4 см3 |
| Производитель | Россия |
5 508 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Champion T336
Артикул:T336
| Мощность | 1.23 л.с. \ 0.9 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | США |
5 510 ₽
Нет в наличии
Поверхностный насос Aurora AGP 1200 INOX
Артикул:evro09977
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжени | 220 В |
| Производительность | 3700 л.час. |
| Высота подъема | 46 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Вес, кг | 8.5 м |
| Изготовитель | Китай |
5 510 ₽
Нет в наличии
Насос фонтанный FNP90-39, 92 Вт, подъем 3,9 м, 3200 л/ч, колокольчик/каскад/гейзер Denzel 99033
Артикул:99033
5 513 ₽
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Elitech ЕК 1000Н
Артикул:LIT167703
| Мощность | 1 кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Обьем травосборника | 25 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Воздуходув аккумуляторный AccuJet 18-Li без аккумулятора GARDENA
Артикул:09335-55.000.00
5 548 ₽
Нет в наличии
Насос погружной вибрационный Elitech НГВ 300 40м
Артикул:NI00000103712
| Мощность | 0.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 1380 л/ч |
| Глубина погружения | 5 м |
| Высота подачи воды | 55 м |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Производитель | Россия |
5 566 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Champion T436
Артикул:T436
| Мощность | 1.7 л.с \ 1.25 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7.8 кг |
| Производитель | США |
5 600 ₽
Нет в наличии














































