Садовая техника для дома и дачи купить в Нягань
Садовая техника для дома и дачи купить в Нягань - страница 78
Сортировать:
Триммер бензиновый KRONWERK KC-2500 96212
Артикул:96212
| Мощность | 2.5 л.с \ 1.86 кВт |
| Режущий элемент | Леска \ Нож |
| Вес | 8.9 кг |
| Производитель | - |
6 131 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый RedVerg RD-GB06260
Артикул:RVRD-GB06260
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | США |
6 174 ₽
Нет в наличии
Электрокоса CARVER TR-1500S/BH
Артикул:NI00000102737
| Мощность | 1200 Вт |
| Ширина скашивания | 50 см / 23 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Тип штанги | прямая...разъемная |
| Производитель | Германия |
6 181 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Р, 52 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962265
Артикул:962265
Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Р, 52 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962265
6 192 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый CARVER PBC-43
Артикул:NI00000098213
| Мощность | 1,25 кВт/1,7 лс |
| Ширина захвата | 40см/ 25,5 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 43 см3 |
| Производитель | Россия |
6 200 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DTS-33 неразъемная штанга 962115
Артикул:962115
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 223 ₽
Нет в наличии
Насос дренажный погружной Elitech НПФ 900Н
Артикул:NI00000084494
| Мощность, Вт | 900 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 14100 |
| Глубина погружения, м | 7 |
| Высота подачи воды, м | 9 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 35 |
| Изготовитель | Китай |
6 227 ₽
Нет в наличии
Садовый поверхностный насос Denzel GPL600, 600 Вт, 3000 л/ч, подъем 35 м, пластик 97301
Артикул:97301
Садовый поверхностный насос Denzel GPL600, 600 Вт, 3000 л/ч, подъем 35 м, пластик 97301
6 246 ₽
Нет в наличии
Электрокоса Elitech ЭТ 800
Артикул:LIT181841
| Мощность | 800 Вт |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Режущий элемент | леска 2 мм |
| Производитель | Россия |
6 251 ₽
Нет в наличии
Циркуляционный насос CP32-8, напор 8 м, 160 л/мин, 1 м кабель, монт. длина 180 мм Denzel 99415
Артикул:99415
6 254 ₽
Нет в наличии
Дренажный насос Denzel DPХ800, Х-Pro 97226
Артикул:97226
| Мощность, Вт | 800 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 13500 |
| Глубина погружения, м | 8 |
| Высота подачи воды, м | 7 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 35 |
| Изготовитель | Китай |
6 263 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-1800Н неразъемная штанга 962515
Артикул:962515
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 304 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый PATRIOT MAXCUT MC 158
Артикул:PROG00000194311
| Мощность | 2,35 кВт/ 3,2 л.с |
| Ширина скашивания | 25,5 / 42 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 54,7 см3 |
| Производитель | США |
6 320 ₽
Нет в наличии
Электрокоса PATRIOT ET 1000
Артикул:PROG00000224566
| Мощность | 1 кВт / 1.36 л.с. |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | США |
от 5 170 ₽
Нет в наличии
Поверхностный насос ELITECH НС 600П
Артикул:NI00000103716
| Мощность, Вт | 600 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 3000 |
| Высота подъема, м | 35 |
| Глубина всасывания, м | 8 |
| Изготовитель | Китай |
от 0 ₽
Нет в наличии
Насос дренажный погружной Elitech НПФ 600Н
Артикул:NI00000084492
| Мощность, Вт | 600 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 10200 |
| Глубина погружения, м | 7 |
| Высота подачи воды, м | 7 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 35 |
| Изготовитель | Китай |
6 340 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DTS-33S разъемная штанга 962125
Артикул:962125
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 361 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-1800Р разъемная штанга 962525
Артикул:962525
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1,8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 366 ₽
Нет в наличии
Дренажный насос Sturm WP 9713
Артикул:NI00000063206
| Мощность, Вт | 950 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 13500 |
| Глубина погружения, м | 8 |
| Высота подачи воды, м | 7.5 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 35 |
| Изготовитель | Китай |
6 374 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая Диолд ГКЭ-1
Артикул:10112010
| Мощность | 1.2кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Высота скашивания | 26-56 мм |
| Объем травосборника | 30 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
6 385 ₽
Нет в наличии
Грунтозацепы Denzel 600/130 мм, посадка круг 30 мм, комплект 2 шт 59914
Артикул:59914
Грунтозацепы Denzel 600/130 мм, посадка круг 30 мм, комплект 2 шт 59914
6 388 ₽
Нет в наличии
Насосная станция KPS650 Kronwerk 97216
Артикул:97216
| Мощность | 650 Вт |
| Высота подъема | 35 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производительность | 3000 л/час |
| Производитель | Германия |
6 394 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Champion T262
Артикул:T262
| Мощность | 1.0 л.с. \ 0.74 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 6.2 кг |
| Производитель | США |
6 400 ₽
Нет в наличии
Автономная станция водоснабжения Вихрь АСВ-650/2Ч 68/1/19
Артикул:68/1/19
Автономная станция водоснабжения Вихрь АСВ-650/2Ч 68/1/19
6 419 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 12 В
Артикул:NI00000075181
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
6 443 ₽
Нет в наличии
Скважинный насос Вихрь СН-100В/3 68/3/13
Артикул:68/3/13
Скважинный насос Вихрь СН-100В/3 68/3/13
6 445 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Champion T266
Артикул:T266
| Мощность | 0.95 л.с \ 0.7 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | США |
6 450 ₽
Нет в наличии














































