Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 202
Сортировать:
Компактный универсальный топор VIKING 20773
Артикул:20773
Компактный универсальный топор VIKING 20773
- Ручная ковка
- износостойкая сталь 65Mn
- Закалка кромки до 60 HRC
- эргономичная рукоятка из ясеня
- Защитная пропитка рукояти лампадным маслом
- Кожаный чехол на лезвие
4 000 ₽
В наличии
Удлинитель 1" 200 мм S24H8200 Jonnesway 48693
Артикул:JW48693
| Размер привода удлинителя | 1 "DR |
| Длина | 200 мм |
| Материал | CrV сталь |
4 008 ₽
В наличии
Удлинители набор 1/4" 50-75-150мм 3/8" 75-150мм 1/2"DR 75-125-250мм 8 предметов S28H08S Jonnesway 47298
Артикул:JW47298
| Комплект | удлинителей |
| Количество в комплекте | 8 предметов |
| Посадочный квадрат | 1/2" 3/8" 1/4" |
4 020 ₽
В наличии
Ударная отвертка с битами SL8 SL10мм PH2 PH3 36мм PH2 PH3 80мм 7 предметов AG010055A Jonnesway 48649
Артикул:JW48649
| Ударно-поворотная | отвертка |
| Материал вставок-бит | из стали S2 |
| Материал привода отвертки | CrMo сталь |
4 020 ₽
В наличии
Набор головок торцевых ударных глубоких 3/8"DR 10-19мм 8предметов Jonnesway S03AD3108S 48506
Артикул:JW48506
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 10-19 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
| Производитель | Тайвань |
4 026 ₽
В наличии
Пояс монтажника усиленный, с лямками, сумки поясные, держатель для молотка// Denzel 90290
Артикул:90290
4 029 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 19мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1190 Jonnesway 49344
Артикул:JW49344
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 19 мм |
| Материал | сталь S2 |
4 039 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 30 - 130 мм, внутренний d 70 - 180 мм, раздвижной трехзахватный съемник, Профессионал (43312-180-150)
Артикул:43312-180-150
ЗУБР внешний d 30 - 130 мм, внутренний d 70 - 180 мм, раздвижной трехзахватный съемник, Профессионал (43312-180-150)
4 040 ₽
В наличии
Набор ударных отверток IMPACT 25025
Артикул:25025
Набор ударных отверток IMPACT 25025
- Ударные
- Сталь Cr-Mo
- Сквозной ударный стержень с затыльником
- Пластиковый ложемент для хранения
4 050 ₽
В наличии
Заклепки многозажимные KRAFTOOL 311702-40-12
Артикул:311702-40-12
Заклепки многозажимные KRAFTOOL 311702-40-12
- Многозажимной эффект
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Большой диапазон толщин скрепляемых материалов
- Повышенная коррозионная стойкость
- Повышенная герметичность соединения
4 050 ₽
В наличии
ЗУБР КС-1000/120, F, 1000 х 120 мм, цельнокованая струбцина, Профессионал (32157-120-1000)
Артикул:32157-120-1000
ЗУБР КС-1000/120, F, 1000 х 120 мм, цельнокованая струбцина, Профессионал (32157-120-1000)
4 050 ₽
В наличии
Ящик д/инструмента 2 мет фиксатор Кратон 585 мм 2 14 02 003
Артикул:21402003
| Материал фиксатора | металл |
| Габариты | 585х355х290 мм |
| Кол-во фиксаторов | 2 |
4 065 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-05 23 пр. 2 27 03 005
Артикул:22703005
| Размер ключа | 6-32 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Производитель | Россия |
4 067 ₽
В наличии
Набор ударных торцевых головок Makita 1/2, 9 шт Makita E-16617
Артикул:E-16617
Характеристики
- размер головок в наборе, мм10 — 27
- Вес 1.2 кг
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
4 067 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 12 мм, 500 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (31316-48-12)
Артикул:31316-48-12
ЗУБР 4.8 x 12 мм, 500 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (31316-48-12)
4 070 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М46 глубокая S03АD8146 Jonnesway 48599
Артикул:JW48599
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 087 ₽
В наличии
Кувалда ЗУБР "МАСТЕР" с обратной фибергласовой рукояткой, 6,0кг 20111-6_z03
Артикул:20111-6_z03
4 100 ₽
В наличии
Кувалда с фиберглассовой рукояткой, с защитной манжетой Fiberglass 2008-4
Артикул:2008-4
Кувалда с фиберглассовой рукояткой, с защитной манжетой Fiberglass 2008-4
- Надежное соединение головы с рукояткой
- Рельефное противоскользящее покрытие
- Антивибрационная технология
- Фиберглассовая рукоятка
- Индукционная закалка
4 100 ₽
В наличии
Клещи переставные-гаечный ключ с двухкомпонентными рукоятками и пластиковыми накладками 22067
Артикул:22067
Клещи переставные-гаечный ключ с двухкомпонентными рукоятками и пластиковыми накладками 22067
- Защитные пластиковые накладки
- Двухкомпонентные рукоятки
- Не повреждают хромированный крепеж
4 100 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые, уменьшенный бортик, KRAFTOOL 311708-06
Артикул:311708-06
Заклепки резьбовые, уменьшенный бортик, KRAFTOOL 311708-06
- Насечки на корпусе
- Уменьшенный бортик
- Разъемное резьбовое соединение
- Повышенная прочность
- Цинковое покрытие
4 120 ₽
В наличии
Переноска для инструмента Gross 90274, 400х225х300мм, пластиковое дно, наплечный ремень
Артикул:90274
Переноска для инструмента Gross 90274, 400х225х300мм, пластиковое дно, наплечный ремень
4 138 ₽
В наличии
ЗУБР МОДУЛЬ-25, 440 х 310 х 250 мм, (17), размер XL, пластиковый ящик для инструментов, Профессионал (38165-25)
Артикул:38165-25
ЗУБР МОДУЛЬ-25, 440 х 310 х 250 мм, (17), размер XL, пластиковый ящик для инструментов, Профессионал (38165-25)
4 140 ₽
В наличии
Ножницы арматурные болторезы угловые 28° 400мм Р6418 Jonnesway 48833
Артикул:JW48833
| Тип болтореза | угловые 28° |
| Размер | 400 мм (16") |
| Диаметр прутка | 7 мм |
4 148 ₽
В наличии
Ключ балонный 14" 1/2"DR 17-19-21мм AG010098 Jonnesway 47816
Артикул:JW47816
| Тип ключа | балонный 14" |
| Размер | 17/19/21 мм |
| Размер привода | 1/2" DR |
4 148 ₽
В наличии
Набор головок торцевых ударных 3/8"DR 8-19мм Jonnesway S03A3112S 12предметов 48505
Артикул:JW48505
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 8-19 мм |
| Количество в наборе | 12 предметов |
| Производитель | Тайвань |
4 148 ₽
В наличии




























































































