Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 323
Сортировать:
Долото-стамеска,плоская,16мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24641
Артикул:24641
| Ширина режущей части | 16 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
331 ₽
Нет в наличии
Гильза соединительная изолированная КВТ ГСИ-Т 1.5 (20шт) (91019)
Артикул:kvt091019
Гильза соединительная изолированная КВТ ГСИ-Т 1.5 (20шт) (91019)
331 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы Standard 180 мм комбинированные шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 16970
Артикул:16970
333 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска, 16 мм, плоское, деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24255
Артикул:24255
334 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,26мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24651
Артикул:24651
| Ширина режущей части | 26 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
334 ₽
Нет в наличии
Молоток-гвоздодер мини боек с магнитом фибергласовая двухкомпонентная рукоятка 250г Matrix 10443
Артикул:10443
| Тип молотка | гвоздодер |
| Боек | с магнитом |
| Рукоятка | фибергласовая |
| Производитель | Россия |
335 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы White Nickel 160 мм никелированные трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17073
Артикул:17073
| Плоскогубцы | никелированные |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
335 ₽
Нет в наличии
Бита PZ3х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11657
Артикул:11657
335 ₽
Нет в наличии
Бита PZ2х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11656
Артикул:11656
Бита PZ2х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11656
335 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 25 мм CrV матовый хром STELS 15227
Артикул:15227
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 25 мм |
| Материал | Cr-V |
336 ₽
Нет в наличии
Зубило-керн 305 мм трехкомп. эргоном. рук-ка защитный протектор антикорроз. покрыт. GROSS 18803
Артикул:18803
337 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,18мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24643
Артикул:24643
| Ширина режущей части | 18 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
338 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH2 45мм 3шт, 2-х сторонние (798308-1)
Артикул:798308-1
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.032 кг
- Размер упаковки 15 х 6.8 х 0.3 см
338 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,20мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24645
Артикул:24645
| Ширина режущей части | 20 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
341 ₽
Нет в наличии
Набор бит TORX 6х50 сталь S2 10 шт GROSS 11466
Артикул:11466
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 6х50 мм |
| Производитель | Германия |
341 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска, 20 мм, плоское, деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24260
Артикул:24260
| Ширина режущей части | 20 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | дерево |
343 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №1 1" CrV тип "S" MATRIX 15631
Артикул:15631
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №1 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.66 кг |
| Производитель | Германия |
345 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая PH2*100мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12948
Артикул:12948
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
346 ₽
Нет в наличии
Киянка резиновая, 24 oz, черная резина, фибергласовая рукоятка// Denzel 7711193
Артикул:7711193
346 ₽
Нет в наличии




























































































