Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 325
Сортировать:
Ключ комбинированный 26 мм CrV матовый хром STELS 15228
Артикул:15228
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 26 мм |
| Материал | Cr-V |
360 ₽
Нет в наличии
Отвертка Profi SL8 х 200 мм SVСM двухкомпонентная рукоятка Matrix 11982
Артикул:11982
360 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 1000 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10222
Артикул:10222
| Тип молотка | слесарная |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
361 ₽
Нет в наличии
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №4 (79492)
Артикул:kvt079492
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №4 (79492)
361 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная с набором бит, CrV, 12шт SPARTA 11347
Артикул:11347
13 предметов
362 ₽
Нет в наличии
Рашпиль плоский 250 мм БАРС, двухкомпонентная рукоятка 15861
Артикул:15861
Вес 0.4 кг
362 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 26 мм CrV полированный хром MATRIX 15171
Артикул:15171
| Захваты ключа | открытый и кольцевой |
| Профиль кольцевого зева | 12 граней |
| Размер | 26 мм |
363 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79186)
Артикул:kvt079186
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79186)
363 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 17х19 мм CrV Stels 13774
Артикул:13774
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 17 - 19 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.31 кг |
| Производитель | Россия |
364 ₽
Нет в наличии
Рашпиль полукруглый 250 мм БАРС, двухкомпонентная рукоятка 15863
Артикул:15863
Вес 0.338 кг
364 ₽
Нет в наличии
Киянка резиновая, 32 oz, черная резина, фибергласовая рукоятка// Denzel 7711194
Артикул:7711194
364 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы прямые 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17124
Артикул:17124
366 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска, 32 мм, плоское, деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24264
Артикул:24264
367 ₽
Нет в наличии
Молоток-гвоздодер 370г боек с магнитом фибергласовая обрезиненная рукоятка алюминиевая защита БАРС 10448
Артикул:10448
| Вес бойка | 370 г |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Производитель | Россия |
367 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный 12х13мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14503
Артикул:14503
368 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы Standard 200 мм комбинированные шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 16974
Артикул:16974
368 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы прямые 200 мм хром-ванадий двухкомпонентные рукоятки БАРС 17196
Артикул:17196
368 ₽
Нет в наличии
Набор вставок PH2 25мм для гипсокартона с ограничителем 10 штук Энкор 51675
Артикул:en51675
368 ₽
Нет в наличии
Набор бит TORX 8х50 сталь S2 10 шт GROSS 11467
Артикул:11467
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 8х50 мм |
| Производитель | Германия |
369 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PH2x25 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11685
Артикул:11685
369 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PZ2x25 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11687
Артикул:11687
369 ₽
Нет в наличии




























































































