Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 329
Сортировать:
Пильное полотно для прецизионного стусла "PIRANHA" 600 мм каленый зуб 17 TPI GROSS 22875
Артикул:22875
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 600 мм |
| Производитель | Германия |
409 ₽
Нет в наличии
Бокорезы White Nickel 200 мм никелированные трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17539
Артикул:17539
| Бокорезы никелированные | White Nickel |
| Общая длина | 200 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
411 ₽
Нет в наличии
Клещи для снятия изоляции, 160мм, двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17715
Артикул:17715
160 мм
413 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 6–6 (20 шт) (78771)
Артикул:kvt078771
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 6–6 (20 шт) (78771)
413 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной СИБРТЕХ 250 мм никелированный 15527
Артикул:15527
| Длина ключа | 250 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 30 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
415 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы изогнутые 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17404
Артикул:17404
416 ₽
Нет в наличии
Отвертка со сменными двухсторонними насадками 8 в 1 в пластиковом кейсе CrV Сибртех артикул 13386
Артикул:13386
| Форма наконечника | SL.. PH.. |
| Сменные двухсторонние насадки | 4 стержня |
| Твердость рабочей части | 50-56 HRC |
| Поизводитель | Россия |
416 ₽
Нет в наличии
Набор профессиональных отверток Fusion CrV 3-компонентная рукоятка antislip 6 штук MTX 133519
Артикул:133519
| Набор профессиональных отверток | Fusion |
| Количество в наборе | 6 штук |
| Рукоятка | 3-х компонентная |
417 ₽
Нет в наличии
Пила лучковая, 530мм, двухкомпонентная рукоятка, защитная кулиса PALISAD 60420
Артикул:60420
419 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 15 мм шарнирный зеркальный хром 14828
Артикул:14828
421 ₽
Нет в наличии
Адаптер КВТ SDS+/M16 для установки алмазного сверла (102562)
Артикул:kvt0102562
Адаптер КВТ SDS+/M16 для установки алмазного сверла (102562)
421 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 10–6 (10 шт) (78772)
Артикул:kvt078772
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 10–6 (10 шт) (78772)
423 ₽
Нет в наличии
Отвертка комбинированная SL5,0 / Ph1 SL6,0 / Ph2 CrV трехкомп. эргоном. ручка MATRIX MASTER 12040
Артикул:12040
426 ₽
Нет в наличии
Набор отверток PH SL - 5шт. д/эл. - 2шт. проб.эл.на 220В - 1шт. 8 штук SPARTA 135435
Артикул:135435
426 ₽
Нет в наличии




























































































