Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 340
Сортировать:
Ящик для инструментов 16” с органайзерами Сибртех 90807
Артикул:90807
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Органайзер | встроенный |
| Размеры ящика | 410х210х195 мм |
683 ₽
Нет в наличии
Набор вставок для точных работ с держателем 36 предметов пластиковый кейс Энкор 19842
Артикул:en19842
685 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный КВТ МС-300 (78384)
Артикул:kvt078384
Молоток слесарный КВТ МС-300 (78384)
687 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска PIRANHA, 6 мм, двухкомпонентная эргономичная рукоятка GROSS 25001
Артикул:25001
689 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной гаечный КВТ РКП-250, 250 мм, максимальный развод 36 мм (92065)
Артикул:kvt092065
Ключ разводной гаечный КВТ РКП-250, 250 мм, максимальный развод 36 мм (92065)
690 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH2 85мм 3шт, 2-х сторонние (B-12326)
Артикул:B-12326
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.054 кг
- Размер упаковки 15.5 х 4 х 0.8 см
695 ₽
Нет в наличии
Мини-бокорезы КВТ MC-01ESD 135 мм (92060)
Артикул:kvt092060
Мини-бокорезы КВТ MC-01ESD 135 мм (92060)
695 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1" ударная 80 х d 30 мм ЭНКОР 26951
Артикул:en26951
| Размер головки | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Размер посадки | 1 дюйм |
696 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1" ударная 80 х d 36 мм ЭНКОР 26956
Артикул:en26956
| Размер головки | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Размер посадки | 1 дюйм |
696 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1" ударная 80 х d 41 мм ЭНКОР 26959
Артикул:en26959
| Размер головки | 41 мм |
| Длина | 80 мм |
| Размер посадки | 1 дюйм |
696 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 12,5 серии 2000 Stanley 1-92-064
Артикул:NI00000107125
| Назнаяение ящика | для ручного инструмента |
| Металлический замок | есть |
| Размеры ящика | 500х327х280 мм |
| Производитель | США |
696 ₽
Нет в наличии
Набор губцевого инструмента из 3-х предметов №1 (плоскогубцы длинногубцы бокорезы) SPARTA 13544
Артикул:13544
701 ₽
Нет в наличии
Набор ключей трубок торцевых усиленных 6 пред., CrV Stels 13778
Артикул:13778
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6х7 мм/17х19 мм |
| Количество предметов | 6 шт |
701 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 24 мм шарнирный зеркальный хром 14845
Артикул:14845
702 ₽
Нет в наличии
Заклепочник литой 260 мм с набором заклепок заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм Matrix 40552
Артикул:40552
705 ₽
Нет в наличии
Наборы бит 10шт + держатель Макита (D-30651)
Артикул:D-30651
Характеристики
- Тип битынабор
- Вес товара в упаковке 0.114 кг
- Размер упаковки 11 х 6.5 х 1 см
706 ₽
Нет в наличии
Диэлектрический кабелерез ЗУБР НК-16В диаметр 9 мм, 165 мм 23344-16V
Артикул:23344-16V
710 ₽
Нет в наличии




























































































