Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 46
Сортировать:
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-EURO", чёрная натуральная щетина, деревянная ручка, 100мм 01022-100
Артикул:01022-100
196 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-EURO", светлая натуральная щетина, деревянная ручка,100мм 0102-100
Артикул:0102-100
196 ₽
В наличии
Кисть флейцевая, 25*8, натуральная щетина, пластиковая ручка, 10шт Сибртех 82579
Артикул:82579
Кисть флейцевая, 25*8, натуральная щетина, пластиковая ручка, 10шт Сибртех 82579
196 ₽
В наличии
Валик "Фасадные работы" 180 мм ворс 18мм D 48 мм D ручки 8 мм полиакрил полиэстер Сибртех 80174
Артикул:80174
197 ₽
В наличии
Нож STAYER "MASTER" с выдвижным сегмент. лезвием, пластмассовый, 18мм 0916
Артикул:0916_z01
197 ₽
В наличии
Насадка-миксер оцинкованная Вихрь 60х400 мм, НЕХ 73/3/7/5
Артикул:73/3/7/5
Насадка-миксер оцинкованная Вихрь 60х400 мм, НЕХ 73/3/7/5
197 ₽
В наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 120 мм двухкомпонентная ручка Сибртех 85527
Артикул:85527
198 ₽
В наличии
Валик "Эмали" , 250 мм, ворс 12 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, полиамид, полиакрил Сибртех 80201
Артикул:80201
Валик "Эмали" , 250 мм, ворс 12 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, полиамид, полиакрил Сибртех 80201
198 ₽
В наличии
Валик игольчатый для наливных полов 200 мм Россия 81100
Артикул:81100
Валик игольчатый для наливных полов, 200 мм
199 ₽
В наличии
Кисть флейцевая "ФАСАД" 120х12 мм MATRIX Color Line 83393
Артикул:83393
| Тип кисти | флейцевая |
| Материал кисти | натуральная щетина |
| Материал ручки | пластик |
| Размеры | 120х12 мм |
| Производитель | Германия |
199 ₽
В наличии
Ролик МИКРОВОЛОКНО малярный, ворс 9 мм, бюгель 8 мм, 48x240мм, STAYER Profi 0241-24
Артикул:0241-24
199 ₽
В наличии
Валик "Синтекс" с двухкомпонентной ручкой 180 мм ворс 18 мм D 48 мм полиакрил MATRIX 80654
Артикул:80654
Валик Синтекс с двухкомпонентной ручкой, 180 мм, ворс 18 мм, D 48 мм, полиакрил
200 ₽
В наличии
Проволока стальная в прутках 400мм 100штук вязальная термообработанная 1,6 мм Сибртех 84917
Артикул:84917
| Проволока стальная вязальная | в прутках |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 1,6 мм |
200 ₽
В наличии
Валик GIRPAINT ПОЛИАКРИЛ малярный в сборе, ворс 10мм, бюгель 6мм, 30х150мм, STAYER Master 0315-15
Артикул:0315-15
200 ₽
В наличии
Нож 18мм, выдвижное лезвие, металлическая направляющая, эргономичная двухкомпонентная рукоятка MATRIX 78933
Артикул:78933
| Размер лезвия | 18 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Форма | сегментированная |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
201 ₽
В наличии
Щетка зачистная 5-и рядная закаленная прямая проволока с пластиковой ручкой MATRIX 74815
Артикул:74815
| Тип щетки | зачистная...5ти рядная.. |
| Сталь проволоки | высокоуглеродистая..легированная |
| Производитель | Германия |
201 ₽
В наличии
Малярный валик ЗУБР ОПТИМА-МИКРОТЕКС 40 х 180 мм бюгель 6 мм ворс 7 мм 03545-18
Артикул:03545-18
ЗУБР ОПТИМА-МИКРОТЕКС, 40 х 180 мм, бюгель 6 мм, ворс 7 мм, микрофибра, для средств защиты дерева, малярный валик (03545-18)
201 ₽
В наличии
Ролик сменный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "МИКРОТЕКС", ворс 9мм, ручка 8мм, d=48/250мм 02541-25
Артикул:02541-25
201 ₽
В наличии
Ролик NYLON ПОЛИАМИД малярный, ворс 6мм, бюгель 6мм, 40х240мм, STAYER Master 02041-24
Артикул:02041-24
201 ₽
В наличии
Валик "ГРЕЙТЕКС", с ручкой 8мм, 180 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм, D ручки - 8 мм, полиакрил MATRIX 80740
Артикул:80740
| Общая длина | 180 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота ворса | 12 мм |
| Материал шубки | полиакрил |
202 ₽
В наличии
Особопрочный монтажный клей ЗУБР ЭКСПЕРТ 300 мл без растворителей белый 41338
Артикул:41338
202 ₽
В наличии
Валик "VELOUR" малярный в сборе, ворс 4мм, бюгель 8мм, 48x250мм, STAYER Profi 0332-25_z01
Артикул:0332-25_z02
202 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОТОН, открытого типа, прозрачные, стекло увеличенного размера, защитные очки, Профессионал (110481)
Артикул:110481
ЗУБР ПРОТОН, открытого типа, прозрачные, стекло увеличенного размера, защитные очки, Профессионал (110481)
202 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОТОН, открытого типа, красные, стекло увеличенного размера, защитные очки, Профессионал (110483)
Артикул:110483
Преимущества
- Панорамное стекло
- Стекло увеличенного размера
- Ударопрочный поликарбонат
- Дужки регулируются по длине и наклону
- Использование с корригирующими очками
- Химически стойкие
202 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОТОН, открытого типа, жёлтые, стекло увеличенного размера, защитные очки, Профессионал (110482)
Артикул:110482
Преимущества
- Панорамное стекло
- Стекло увеличенного размера
- Ударопрочный поликарбонат
- Дужки регулируются по длине и наклону
- Использование с корригирующими очками
- Химически стойкие
202 ₽
В наличии



























































































