Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 49
Сортировать:
Валик "СИНТЕКС" , с ручкой 8мм, 180 мм, ворс 18 мм, D - 48мм, D руч. - 8 мм, полиакрил MATRIX 80751
Артикул:80751
| Общая длина | 180 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота ворса | 18 мм |
| Материал шубки | полиакрил |
218 ₽
В наличии
Пленка защитная 4 х 5 м 15 мкм полиэтиленовая MATRIX 88827
Артикул:88827
| Тип плёнки | плёнка защитная |
| Размеры | 4 х 5 м |
| Плотность | 15 мкм |
| Материал | полиэтилен |
| Производитель | Германия |
218 ₽
В наличии
Терка полиуретановая 200 х 360 мм облегченная СИБРТЕХ артикул 86646
Артикул:86646
| Терка полиуретановая | облегченная |
| Размеры терки | 200 х 360 мм |
| Материал рукоятки | полиуретан |
218 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "LASUR - LUX", деревянная ручка, смешанная щетина, 63мм 01051-063
Артикул:01051-063
218 ₽
В наличии
Нож Denzel, 18 мм, сменное лезвие, SK4, метал. направляющая, нажимной фиксатор, 78942
Артикул:78942
Нож Denzel, 18 мм, сменное лезвие, SK4, метал. направляющая, нажимной фиксатор, 78942
218 ₽
В наличии
Кисть круглая STAYER "MASTER", светлая натурал. щетина, пластм. корпус, деревян. ручка, №20 x65мм 0141-65
Артикул:0141-65
219 ₽
В наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм средняя жесткость 3 шт P 60/80 P 60/100 P 80/120 MATRIX 75710
Артикул:75710
Губка для шлифования
220 ₽
В наличии
Нож 18 мм складной пластиковая двухкомп рукоятка сменное трапециевидное лезвие-5 лезв.Sparta 78981
Артикул:78981
| Тип лезвия | выдвижное |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Производитель | Китай |
220 ₽
В наличии
Нож Denzel, 18 мм, сменное лезвие, SK4, метал. направляющая, винтовой фиксатор, 78943
Артикул:78943
Нож Denzel, 18 мм, сменное лезвие, SK4, метал. направляющая, винтовой фиксатор, 78943
220 ₽
В наличии
Валик Водные краски 250 мм ворс 12 мм D 48 мм D ручки 8 мм полиэстер Сибртех 80137
Артикул:80137
221 ₽
В наличии
Миксер для песчано-гравийных смесей Denzel, 60 х 400 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus 848257
Артикул:848257
Миксер для песчано-гравийных смесей Denzel, 60 х 400 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus 848257
222 ₽
В наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей Denzel, 60 х 400 мм, оцинкованный, шестигранный хвостовик 8 мм, 848437
Артикул:848437
Миксер для красок и штукатурных смесей Denzel, 60 х 400 мм, оцинкованный, шестигранный хвостовик 8 мм, 848437
222 ₽
В наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей Denzel, 60 х 400 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus 848817
Артикул:848817
Миксер для красок и штукатурных смесей Denzel, 60 х 400 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus 848817
222 ₽
В наличии
Макловица ЗУБР "АКВА", искусственная щетина, пластмассовый корпус, 30х120мм 01817-12
Артикул:01817-12
223 ₽
В наличии
Валик "Структурный" поролоновый с ручкой Matrix, "горошек", 180 мм, D 80 мм, D ручки 6 мм, 80215
Артикул:80215
Валик "Структурный" поролоновый с ручкой Matrix, "горошек", 180 мм, D 80 мм, D ручки 6 мм, 80215
223 ₽
В наличии
Ручка телескопическая металлическая, 1,0-2 м Сибртех 81247
Артикул:81247
Ручка телескопическая металлическая, 1,0-2 м Сибртех 81247
223 ₽
В наличии
Гладилка стальная 280 х 130 мм зеркальная полировка пластмас. ручка MATRIX 86774
Артикул:86774
Гладилка стальная, 280 х 130 мм, зеркальная полировка, пластмас. ручка
224 ₽
В наличии
Гладилка стальная 280 х 130 мм зеркальная полировка пластмас. ручка зуб 6 х 6 мм MATRIX 86775
Артикул:86775
Гладилка стальная, 280 х 130 мм, зеркальная полировка, пластмас. ручка, зуб 6 х 6 мм
224 ₽
В наличии
Нож для дизайнерских работ двухкомпонентная рукоятка + 5 запасных лезвий MATRIX 78855
Артикул:78855
| Размер | 140 мм |
| Конструкция | с фиксированным лезвием |
| Материал полотна | сталь SK-5 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
224 ₽
В наличии
Гладилка стальная 280 x 130 мм зеркальная полировка пластмастмассовая ручка зуб 8 x 8 мм Matrix 86778
Артикул:86778
224 ₽
В наличии
Гладилка стальная 280 x 130 мм зеркальная полировка пластмастмассовая ручка зуб 10 x 10 мм Matrix 86779
Артикул:86779
224 ₽
В наличии
ЗУБР. Сетка армировочная стеклотканевая, самоклеящаяся, 3х3мм, 15см х 20м 12465-15-20
Артикул:12465-15-20_z01
225 ₽
В наличии



























































































