Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 51
Сортировать:
Миксер для песчано-гравийных смесей Denzel, 80 х 450 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus 848267
Артикул:848267
Миксер для песчано-гравийных смесей Denzel, 80 х 450 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus 848267
235 ₽
В наличии
Терка полиуретановая 110 х 600 мм облегченная СИБРТЕХ 86634
Артикул:86634
Терка полиуретановая, 110 х 600 мм
236 ₽
В наличии
Валик "ВЕЛЮР", с ручкой 8мм, 180 мм, ворс 4 мм, D - 48 мм, D ручки - 8 мм, шерсть MATRIX 80778
Артикул:80778
| Диаметр | 48 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Высота ворса | 4 мм |
| Материал шубки | шерсть |
236 ₽
В наличии
Валик "ГИРПАИНТ", с ручкой 8мм, 250 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм, D ручки - 8 мм, полиакрил MATRIX 80746
Артикул:80746
| Диаметр | 48 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Высота ворса | 12 мм |
| Материал шубки | полиакрил |
236 ₽
В наличии
Валик "МИКРОФИБРА", с ручкой 8мм, 180 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм, D ручки - 8 мм, полиакрил MATRIX 80772
Артикул:80772
| Общая длина | 180 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота ворса | 12 мм |
| Материал шубки | полиакрил |
236 ₽
В наличии
Валик "НЕЙЛОН Стандарт", с ручкой 8мм, 180 мм, ворс 9 мм, D 48 мм,полиамид MATRIX 80754
Артикул:80754
| Общая длина | 180 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота ворса | 9 мм |
| Материал шубки | полиамид |
236 ₽
В наличии
Очки STAYER защитные с регулируемыми по длине дужками, поликарбонатные прозрачные линзы с оправой 2-110451
Артикул:2-110451_z01
236 ₽
В наличии
Кельма STAYER "PROFI", "трапеция", нержавеющее полотно, деревянная рукоятка, 120мм 0830-12
Артикул:0830-12
236 ₽
В наличии
Валик "МИКРОВОЛОКНО" малярный в сборе, ворс 9 мм, бюгель 6 мм, 40x180мм, STAYER Master 0343-18
Артикул:0343-18
236 ₽
В наличии
Серпянка самоклеящаяся 50 мм х 90м MATRIX 89004
Артикул:89004
Серпянка самоклеящаяся, 50 мм х 90м
237 ₽
В наличии
Доска терочная пласт ручка 230х100 мм Кратон 2 07 01 002
Артикул:20701002
| Тип | Доска терочная |
| Размер | 230х100 мм |
| Производитель | Россия |
237 ₽
В наличии
Шпатель ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" профилированное нержавеющее полотно, 2к ручка, 120мм 10049-12_z03
Артикул:10049-12_z03
237 ₽
В наличии
Валик GIRPAINT ПОЛИАКРИЛ малярный в сборе, ворс 12мм, бюгель 8мм, 48х240мм, STAYER Profi 0314-24_z01
Артикул:0314-24_z02
237 ₽
В наличии
Валик сменный "НЕЙЛОН Люкс" 250 мм ворс 18 мм D 48 мм D р. 8 мм полиамид MATRIX 80627
Артикул:80627
Валик сменный НЕЙЛОН Люкс, 250 мм, ворс 18 мм, D 48 мм, D р. 8 мм, полиамид
239 ₽
В наличии
Гладилка STAYER "MASTER" стальная с пластмассовой ручкой, 120х280мм 8012
Артикул:08012_z01
239 ₽
В наличии
Терка полиуретановая 110 х 600 мм СИБРТЕХ 86604
Артикул:86604
Терка полиуретановая, 110 х 600 мм
240 ₽
В наличии
Шнур STAYER "PROFESSIONAL" резиновый крепежный, двойной стальной крюк, усилен. резина, 80 см, d 8 мм, 2 шт 40506-080
Артикул:40506-080
240 ₽
В наличии
Валик DUALON ПОЛИАКРИЛ малярный в сборе, ворс 12мм, бюгель 8мм, 48x240мм, STAYER Profi 03182-24_z01
Артикул:03182-24_z02
240 ₽
В наличии
Кисть-макловица, 70 x 170, искусственная щетина, пластиковый корпус, пластиковая ручка Сибртех 83313
Артикул:83313
Кисть-макловица, 70 x 170, искусственная щетина, пластиковый корпус, пластиковая ручка Сибртех 83313
242 ₽
В наличии
Ручка телескопическая металлическая 1,0-2 м MATRIX 81231
Артикул:81231
Ручка телескопическая алюминиевая, 1,0-2 м
243 ₽
В наличии
Щетка зачистная 6-и рядная закаленная прямая проволока с пластиковой ручкой MATRIX 74816
Артикул:74816
| Тип щетки | зачистная...6ти рядная.. |
| Сталь проволоки | высокоуглеродистая..легированная |
| Производитель | Германия |
243 ₽
В наличии
Клей монтажный KRAFTOOL KraftNails Premium KN-604, для молдингов, панелей и керамики, без растворителей, 310мл 41349_z01
Артикул:41349_z01
243 ₽
В наличии
Кельма из нерж. стали 140 х 82 мм деревянная ручка MATRIX 86318
Артикул:86318
Кельма из нерж. стали, 140 х 82мм, деревянная ручка
244 ₽
В наличии
Ролик режущий для плиткореза 22,0 х 10,5 х 2,0 мм MTX 87670
Артикул:87670
Ролик режущий для плиткореза 22 х 10,5 х 2 мм
244 ₽
В наличии



























































































