Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 62
Сортировать:
Кисть плоская "РАБОТЫ ПО ДЕРЕВУ" 120*35 мм MATRIX Color Line 83378
Артикул:83378
| Толщина щетины | 35 мм |
| Ширина кисти | 120 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
380 ₽
В наличии
Брусок для шлифования 105 х 210 мм с шарнирным переходником под телескопическую ручку Matrix 75835
Артикул:75835
| Тип | Брусок |
| Длина бруска | 210 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 0.26 кг |
| Производитель | Германия |
381 ₽
В наличии
Лезвие OLFA трапециевидное для SK-4, 17,5х72х0,6мм, 5шт OL-SKB-2/5B
Артикул:OL-SKB-2/5B
382 ₽
В наличии
Щиток защитный лицевой "СВОНА"230.1 1F НБТ-02 "ЩИТ" СИБРТЕХ 89164
Артикул:89164
| Тип изделия | щиток защитный |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал стекла | ударопрочный поликарбонат |
| Производитель | Россия |
384 ₽
В наличии
Режущий ролик для плиткореза 22.0 х 6,0 х 5,0 мм МТХ 87674
Артикул:87674
| Тип | ролик режущий |
| Размеры ролика | 22.0 х 6,0 х 5,0 мм |
| Назначение | для плиткореза |
385 ₽
В наличии
Кисть флейцевая для лаков, 200 x 12, натуральная щетина, пластиковая ручка Color line Matrix 83369
Артикул:83369
385 ₽
В наличии
Жилет сигнальный, желтый, размер XL СИБРТЕХ 89515
Артикул:89515
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Размер | XL |
| Цвет | желтый |
| Коэффициент свтовозвращения | 2 класс |
386 ₽
В наличии
Жилет сигнальный, желтый, размер XXL СИБРТЕХ 89516
Артикул:89516
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Размер | ХXL |
| Цвет | желтый |
| Коэффициент свтовозвращения | 2 класс |
386 ₽
В наличии
Лезвия сегментированные особоострые 09602-18-S10
Артикул:09602-18-S10
- Специальная двугранная заточка SHARP PLUS
- Криогенная закалка
386 ₽
В наличии
Скручиватель ЗУБР "МАСТЕР" проволоки, крюк из нержавеющей стали, буковая рукоятка 23807
Артикул:23807
387 ₽
В наличии
Лезвия OLFA специальнные, для для ножа OL-AK-5, в боксе-подставке, игла 1,6мм, 4мм/30шт OL-KB-5
Артикул:OL-KB-5
390 ₽
В наличии
Кисть маховая КМ 65 натур. щетина пласт. корпус пласт. ручка MATRIX 84006
Артикул:84006
Кисть маховая, КМ 65, натур. щетина, пласт. корпус, пласт. ручка
392 ₽
В наличии
Доска терочная STAYER пластмассовая с резиновым покрытием 10мм, 140х280мм 0815-1
Артикул:0815-1
392 ₽
В наличии
Шпатель фасадный, нержавеющая сталь 420S45, 350 мм, 2-компонентная ручка Сибртех 85594
Артикул:85594
Шпатель фасадный, нержавеющая сталь 420S45, 350 мм, 2-компонентная ручка Сибртех 85594
393 ₽
В наличии
Щетка дисковая для шлифмашин 125*22,2 S-T Кратон 1 11 02 007
Артикул:11102007
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Производитель | Россия |
398 ₽
В наличии
Миксер из оцинкованной стали D 120 мм L 570 мм для красок и штукатурных смесей СИБРТЕХ 84815
Артикул:84815
Миксер из оцинкованной стали, D 120 мм, L 570 мм, для красок и штукатурных смесей
399 ₽
В наличии
Шпатель ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" ФАСАДНЫЙ нержавеющий, 2к ручка. 150мм 10049-15_z03
Артикул:10049-15_z03
400 ₽
В наличии
Кельма STAYER "PROFI", "трапеция", нержавеющее полотно, деревянная рукоятка, 180мм 0830-18
Артикул:0830-18
401 ₽
В наличии
Маяки реперные для наливных полов, 50 шт. с клеевым слоем Сибртех 88131
Артикул:88131
Маяки реперные для наливных полов, 50 шт. с клеевым слоем Сибртех 88131
403 ₽
В наличии
Миксер для песчано-гравийных смесей Denzel, 120 х 600 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus 848287
Артикул:848287
Миксер для песчано-гравийных смесей Denzel, 120 х 600 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus 848287
404 ₽
В наличии



























































































