Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 64
Сортировать:
ЗУБР 1.2 мм х 100 м, термообработанная вязальная проволока (305415-12)
Артикул:305415-12
Преимущества
- При вязке проволокой, в отличие от сварки, не образуется мест локального нагрева и снижения прочности арматуры,
- Быстрый монтаж - фиксация конструкции путём скрутки проволоки
431 ₽
В наличии
Очки защитные открытого типа 110460
Артикул:110460
- Панорамное стекло
- Ударопрочный поликарбонат
- Антизапотевающее покрытие
- Регулируемые заушники
435 ₽
В наличии
Миксер STAYER "MASTER" для песчано-гравийных смесей, шестигранный хвостовик, оцинкованный, 100х580мм 06015-10-60
Артикул:06015-10-60
436 ₽
В наличии
Насадка-миксер оцинкованная Вихрь 120х600 мм, SDS+ 73/3/7/7
Артикул:73/3/7/7
Насадка-миксер оцинкованная Вихрь 120х600 мм, SDS+ 73/3/7/7
437 ₽
В наличии
Правило алюминиевое Трапеция 2 ребра жесткости 1.0 метр СИБРТЕХ 89601
Артикул:89601
Длина 1.0 метр
440 ₽
В наличии
Очки защитные закрытого типа ЗУБР ПАНОРАМА Н, Профессионал (110237)
Артикул:110237_z01
Очки защитные закрытого типа ЗУБР ПАНОРАМА Н, Профессионал (110237)
440 ₽
В наличии
Лезвие OLFA сегментированные BLACK MAX, 9х80х0,38мм, 13 сегментов, 10шт OL-ABB-10B
Артикул:OL-ABB-10B
441 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель регулируемый двухкомпонентная рукоятка Palisad 65159
Артикул:65159
442 ₽
В наличии
Валик "ЭКСПЕРТ" ФАСАДНЫЙ "СИНТЕКС", полиакрил, ворс 18мм, ручка 8мм, d=58/250мм 03506-25
Артикул:03506-25
442 ₽
В наличии
Брусок для шлифования 125 мм с "липучкой" MATRIX 75812
Артикул:75812
| Брусок для шлифования | с "липучкой" |
| Длина бруска | 125 мм |
| Ширина бруска | 77 мм |
449 ₽
В наличии
Кельма STAYER "PROFI", "сердце", нержавеющее полотно, деревянная рукоятка 0831-3
Артикул:0831-3
449 ₽
В наличии
Валик NYLON ПОЛИАМИД малярный в сборе, ворс 10мм, бюгель 8мм, 48х240мм, STAYER Profi 0316-24
Артикул:0316-24
449 ₽
В наличии
Миксер STAYER "PROFI" для красок, SDS+ хвостовик, оцинкованный, 100х600мм 06013-10-60
Артикул:06013-10-60
450 ₽
В наличии
Терка пластиковая резиновое покрытие 4 мм 270x130 мм MATRIX артикул 86808
Артикул:86808
| Терка пластиковая покрытие | резиновое 4 мм |
| Размеры терки | 270 х 130 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
451 ₽
В наличии
Нож 19мм, выдвижное трапециевидное лезвие, эргономичная двухкомпонентная рукоятка MATRIX 78926
Артикул:78926
| Размер лезвия | 18 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Форма | трапециевидная |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
452 ₽
В наличии
Миксер для строительных смесей Сибртех, 120х600мм, хвостовик М14, 84780
Артикул:84780
Миксер для строительных смесей Сибртех, 120х600мм, хвостовик М14, 84780
452 ₽
В наличии
Шпательная лопатка KRAFTOOL с 2-компонент ручк, профилиров нержав полотно, 75мм 10035-075
Артикул:10035-075
455 ₽
В наличии
Миксер ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" для песчано-гравийных смесей, SDS+ хвостовик, оцинкованный, на подвеске, 100x500мм 06037-10-50
Артикул:06037-10-50
456 ₽
В наличии
Пистолет для монтажной пены 360 "Стандарт" пластмассовый корпус Сибртех 88676
Артикул:88676
| Тип пистолета | для монтажной пены |
| Материал | сталь |
| Корпус | пластмассовый |
| Производитель | Россия |
457 ₽
В наличии
Кювета STAYER "MASTER" строительная пластмассовая, 41x71x22см(ШхДхГ), 40л 06099-40
Артикул:06099-40_z02
460 ₽
В наличии
Ролик "NYLON-SPECIAL" малярный, полиамид, ворс 12мм, 44х400мм, STAYER Profi 02057-40
Артикул:02057-40
461 ₽
В наличии
Кисть плоская ЗУБР "УНИВЕРСАЛ-ЭКСПЕРТ", светлая натуральная щетина, деревянная ручка, 4"/100мм 01005-100
Артикул:01005-100
463 ₽
В наличии



























































































