Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 31
Сортировать:
Сопло 19,0 (МW-501) цилиндрическое Оберон XL145.0051
Артикул:XL145.0051
Сопло 19,0 (МW-501) цилиндрическое Оберон XL145.0051
310 ₽
В наличии
Сопло 16,0 (МW-501) коническое Оберон XL145.0085
Артикул:XL145.0085
Сопло 16,0 (МW-501) коническое Оберон XL145.0085
310 ₽
В наличии
Клапан обратного удара КОК (на резак/горелку) Оберон N5120
Артикул:N5120
Клапан обратного удара КОК (на резак/горелку) Оберон N5120
313 ₽
В наличии
Клапан обратного удара КОГ (на резак/горелку) Оберон N5121
Артикул:N5121
Клапан обратного удара КОГ (на резак/горелку) Оберон N5121
313 ₽
В наличии
Гусак MIG 15 FoxWeld
Артикул:fw05038
Класс напряжения: -, ПВ, %: -, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 5038
315 ₽
В наличии
Клемма заземления КЗ-500 (Basic) Оберон BS3002
Артикул:BS3002
Клемма заземления КЗ-500 (Basic) Оберон BS3002
315 ₽
В наличии
Сопло удлиненное диаметр1,2мм CS 81 IVU0601-12 Сварог
Артикул:SVAR00000087531
| Тип сопла | удлиненное |
| Диаметр сопла | 1,2 мм |
| Для плазмотрона | CS 81 |
317 ₽
В наличии
Ролик INVERMIG 350E/500E SAGGIO MIG 250/200-S d=0,8-1,0 9.99/30.05FoxWeld
Артикул:fw05969
319 ₽
В наличии
Канал стальной изолированный 1,0-1,2 красный 4м Aurora
Артикул:evro012116
| Длина канала | 4 м |
| Диаметр канала | 1,2 мм |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Россия |
320 ₽
В наличии
Диффузор удлиненный CS 81 IZN0516 Сварог
Артикул:SVAR00000088674
| Диффузор удлиненный | IZN0516 |
| к Плазмотрону | CS 81 |
| Производитель | Россия |
323 ₽
В наличии
Сопло горелки газовая линза удлиненное 12,5мм TS 17–18–26 IGS0034 Сварог
Артикул:SVAR00000087364
| Сопло удлиненное | для сварочных горелок |
| Диаметр сопла | 12,5 мм |
| Тип горелок | TS 17–18–26 |
323 ₽
В наличии
Спрей антипригарный GALAXY Оберон WC1011
Артикул:WC1011
Спрей антипригарный GALAXY Оберон WC1011
324 ₽
В наличии
Клемма заземления магнитная МКЗ-200 JWJD-001
Артикул:JWJD-001
Клемма заземления магнитная МКЗ-200 JWJD-001
325 ₽
В наличии
Сопло удлиненное d1,4мм (PW 101-141) Оберон XLPD0117-14
Артикул:XLPD0117-14
Сопло удлиненное d1,4мм (PW 101-141) Оберон XLPD0117-14
325 ₽
В наличии
Сопло удлиненное d1,7мм (PW 101-141) Оберон XLPD0117-17
Артикул:XLPD0117-17
Сопло удлиненное d1,7мм (PW 101-141) Оберон XLPD0117-17
325 ₽
В наличии
Сопло удлиненное d1,9мм (PW 101-141) Оберон XLPD0117-19
Артикул:XLPD0117-19
Сопло удлиненное d1,9мм (PW 101-141) Оберон XLPD0117-19
325 ₽
В наличии
Штуцер М12x1 D9 ITY0016 Сварог
Артикул:SVAR00000088643
| Штуцер | сварочных горелок |
| Диаметр | 9 мм |
| Резьба | M12х1 |
326 ₽
В наличии
ЗУБР УМ-3, 11 кг, угольник магнитный для сварочных работ, Профессионал (40050-11)
Артикул:40050-11
Преимущества
- Постоянный магнит
- 3 угла фиксации
- Легкий монтаж
- Экономия времени
326 ₽
В наличии
Штуцер М12x1 D10 ITY8087 Сварог
Артикул:SVAR00000088649
| Штуцер | сварочных горелок |
| Диаметр | 10 мм |
| Резьба | М12x1 |
329 ₽
В наличии














































