Сварочное оборудование - страница 39
Электрододержатель PEC используется для ручной дуговой сварки током до 300 А штучными электродами д.1,6-5,0 мм. Электрододержатель типа «зажим» жестко фиксирует электрод в различных положениях, прост и удобен в применении.
| Сопло газораспределительное | ICS0740 |
| Диаметр сопла | 14 мм |
| К полуавтоматам | MS 26/400/500 |
| Сопло газораспределительное | ICS0713 |
| Диаметр сопла | 16 мм |
| К полуавтоматам | MS 26/400/500 |
| Сопло газораспределительное | ICS0746 |
| Диаметр сопла | 19 мм |
| К полуавтоматам | MS 26/400/500 |
| Диаметр проволоки | 0.6/1.0 мм |
| Охдаждение | Воздух |
| Рабочий цикл 60% CO2 | 180 А |
| Производитель | Россия |
| Тип сопла | газораспределительное |
| Диаметр сопла | 16 мм |
| Горелка | MIG 36 |
| Канал направляющий | MAXI |
| Длина | 4,5 метра |
| Диаметр | 1,6-2,0 мм |
| Канал направляющий | MAXI |
| Длина | 4,5 метра |
| Диаметр | 2,0-2,4 мм |
- корпус из термостойкой пластмассы
- устойчивой к возгоранию
- улучшенный обзор
- светофильтры увеличенного размера типов С3-С8
- наголовное крепление с плавной регулировкой размера.
Электрододержатель используется для ручной дуговой сварки током до 400 А штучными электродами д.1,6-5,0 мм. Электрододержатель типа «зажим» жестко фиксирует электрод в различных положениях, прост и удобен в применении.
Спрей сварочный против налипания брызг 400 мл Binzel, предохраняет поверхность сопла и наконечника сварочной горелки, а также поверхность свариваемых деталей от налипания брызг металла.














































