Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 50
Сортировать:
Проволока сварочная омедненная Foxweld ER70S-6 Св08Г2С d=0,8мм D200 5кг
Артикул:fw04173
пластик, D200
995 ₽
В наличии
Головка горелки TIG 26FV 703.0290 FoxWeld
Артикул:fw02701
можно использовать и с кнопкой
998 ₽
В наличии
Проволока сварочная омедненная Foxweld ER70S-6 Св08Г2С d=1.2мм D200 5кг
Артикул:fw05341
пластик, D200
999 ₽
В наличии
Гусак к горелке MIG 25AK (вкл. фитинг) Aurora
Артикул:evro012045
| Диаметр проволоки | 0.8/1.2 мм |
| Охдаждение | Воздух |
| Рабочий цикл 60% CO2 | 230 А |
| Производитель | Россия |
1 000 ₽
В наличии
Гусак MIG 24 012.0001/MF0180 FoxWeld
Артикул:fw05041
Класс напряжения: -, ПВ, %: -, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 5041
1 008 ₽
В наличии
Горелка газовоздушная ГВ-960Р (Оберон) N2112
Артикул:N2112
Горелка газовоздушная ГВ-960Р (Оберон) N2112
1 013 ₽
В наличии
Насадка защитная (PW 141) Basic BSPC0101
Артикул:BSPC0101
Насадка защитная (PW 141) Basic BSPC0101
1 013 ₽
В наличии
Проволока сплошная алюминиевая FI AI Mg-5 Ф 1.6мм(2кг)
Проволока сплошная алюминиевая, применяется для полуавтоматической сварки методом MIG алюминиевых Al-Mg сплавов типа АМg 3, АМg 4, АМg 5, АМg 6, на постоянном токе (DC) обратной полярности в среде защитного газа аргона.
1 014 ₽
В наличии
Рукав резиновый для газовой сварки 1 класс красный d=9мм10м FoxWeld
Артикул:fw06646
цена за бухту 10 метров продажа бухтами
1 016 ₽
В наличии
Рукав резиновый для кислорода 3 класс синий d=9 мм10м FoxWeld
Артикул:fw06647
цена за бухту 10 метров продажа бухтами
1 020 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб FoxWeld FoxPlastic 900
Артикул:fw06115
Аппарат FoxPlastic 900 предназначен для ручной сварки в раструб пластиковых труб и фитингов по принципу муфтовых соединений.
1 022 ₽
В наличии
Насадка роликовая (PW 101-141) XLCV0021
Артикул:XLCV0021
Насадка роликовая (PW 101-141) XLCV0021
1 025 ₽
В наличии
Термостойкие краги STAYER "PROFI" с подкладкой, для сварки и тяжелых механических работ, с подкладкой, 400мм 11333-XL_z01
Артикул:11333-XL_z01
1 049 ₽
В наличии
Регулятор универсальный У30/АР40-5 Basic (Оберон) Q4215
Артикул:Q4215
Регулятор универсальный У30/АР40-5 Basic (Оберон) Q4215
1 050 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб KW 600 600 Вт 300 °C 20-25-32-40 мм блистер KRONWERK 94212
Артикул:94212
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Диаметр сменной насадки | 20-25-32-40 мм |
| Количество ступеней нагрева | 1 |
| Производитель | Германия |
1 051 ₽
В наличии
Редуктор пропановый БПО-5-5AL (Оберон) N4110
Артикул:N4110
Редуктор пропановый БПО-5-5AL (Оберон) N4110
1 056 ₽
В наличии
ЗУБР А 9-13, хамелеон затемнение, 4/9-13, маска сварщика, Профессионал (11076)
Артикул:11076
ЗУБР А 9-13, хамелеон затемнение, 4/9-13, маска сварщика, Профессионал (11076)
1 057 ₽
В наличии
Клемма заземления КЗ-30 (латунь) XL3041
Артикул:XL3041
Клемма заземления КЗ-30 (латунь) XL3041
1 063 ₽
В наличии
ЗУБР ГПМ-800, 1300°C, цельнометаллическая, газовая горелка с пьезоподжигом на баллон с цанговым соединением, Профессионал (55550)
Артикул:55550
ЗУБР ГПМ-800, 1300°C, цельнометаллическая, газовая горелка с пьезоподжигом на баллон с цанговым соединением, Профессионал (55550)
1 063 ₽
В наличии
Регулятор аргоновый АР-40 Basic Q4250
Артикул:Q4250
Регулятор аргоновый АР-40 Basic Q4250
1 069 ₽
В наличии
Электрод для сварки Ресанта МР-3 Ф2,5 Пачка 3 кг 71/6/19
Артикул:71/6/19
Электрод для сварки Ресанта МР-3 Ф2,5 Пачка 3 кг 71/6/19
1 074 ₽
В наличии
Горелка газовоздушная ГВ-535Р (Оберон) N2102
Артикул:N2102
Горелка газовоздушная ГВ-535Р (Оберон) N2102
1 075 ₽
В наличии
Горелка газовая МТ-4 SPARTA 914255
Артикул:914255
| Тип горелки | газовая |
| Тип поджига | пъезоподжиг |
| Газ | бутан |
| Вес | 0,21 кг |
| Производитель | Китай |
1 081 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб FoxWeld FoxPlastic 1200 ZJM
Артикул:fw06116
Аппарат FoxPlastic 1200 ZJM предназначен для ручной сварки в раструб пластиковых труб и фитингов по принципу муфтовых соединений.
1 086 ₽
В наличии
Сопло газораспределительное диаметр 18мм MS 450 ICS0067 Сварог
Артикул:SVAR00000088220
| Сопло газораспределительное | ICS0067 |
| Диаметр сопла | 18 мм |
| К полуавтоматам | MS 450 |
1 088 ₽
В наличии














































