Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 57
Сортировать:
Маска сварщика Корунд черная ф-р АСФ 4/9-13 с внеш. рег. FoxWeld ,без коробки
Артикул:fw05895
1 768 ₽
В наличии
Ролик подающий 1,0-1,2мм сталь диаметр35х25мм Сварог
Артикул:SVAR00000089567
| Ролик подающий | стальная проволока |
| Диаметр | 35х25 мм |
| Диаметр проволоки | 1,0-1,2 мм |
1 777 ₽
В наличии
Ролик подающий 1,0-1,2 сталь диаметр40х32мм Сварог
Артикул:SVAR00000086020
| Ролик подающий | стальная проволока |
| Диаметр | 40х32 мм |
| Диаметр проволоки | 1,0-1,2 мм |
1 777 ₽
В наличии
Ролик подающий 1,2-1,6 сталь диаметр40х32мм Сварог
Артикул:SVAR00000086023
| Ролик подающий | стальная проволока |
| Диаметр | 40х32 мм |
| Диаметр проволоки | 1,2-1,6 мм |
1 777 ₽
В наличии
Ролик подающий 0,8-1,0 сталь диаметр35-25 Сварог
Артикул:SVAR00000086011
| Ролик подающий | стальная проволока |
| Диаметр | 35-25 мм |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,0 мм |
1 777 ₽
В наличии
Ролик подающий 1,0-1,2 порошок диаметр35-25мм Сварог
Артикул:SVAR00000087968
| Ролик подающий | порошок |
| Диаметр проволоки | 1,0-1,2 мм |
| Диаметр | 35-25 мм |
1 777 ₽
В наличии
Ролик подающий 1,0-1,2 порошок диаметр40-32мм Сварог
Артикул:SVAR00000087970
| Ролик подающий | порошок |
| Диаметр проволоки | 1,0-1,2 мм |
| Диаметр | 40-32 мм |
1 777 ₽
В наличии
Ролик подающий 0,8-1,0 алюминий диаметр35-25мм D30 Сварог
Артикул:SVAR00000089572
| Ролик подающий | алюминий |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,0 мм |
| Диаметр | 35-25 мм (D30) |
1 777 ₽
В наличии
Канал тефлоновый 1,2-1,6 желтый 5м GM0762 Ref Aurora
Артикул:evro012129
| Длина канала | 5 м |
| Диаметр канала | 1,6 мм |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Россия |
1 800 ₽
В наличии
Сварочный удлинитель силовой 20м на рамке GLANZEN штепс. Гнездо ПВС 2*2,5 20м ER-20-010
Артикул:ER-20-010
1 820 ₽
В наличии
Канал направляющий 5,5метр тефлон красный 1,0-1,2мм IIC0167 Сварог
Артикул:SVAR00000087469
| Канал направляющий | красный IIC0167 |
| Длина | 5,5 метра |
| Диаметр | 1,0-1,2 мм |
1 820 ₽
В наличии
Канал направляющий 5,5метр тефлон желтый 1,2-1,6мм IIC0217 Сварог
Артикул:SVAR00000087472
| Канал направляющий | желтый IIC0217 |
| Длина | 5,5 метра |
| Диаметр | 1,2-1,6 мм |
1 832 ₽
В наличии
ЗУБР АГ-17, 1300°C, автономная газовая горелка с пьезоподжигом, Профессионал (55518)
Артикул:55518
ЗУБР АГ-17, 1300°C, автономная газовая горелка с пьезоподжигом, Профессионал (55518)
1 865 ₽
В наличии
Подогреватель ПУ-1 (220В) (Оберон) N6020
Артикул:N6020
Подогреватель ПУ-1 (220В) (Оберон) N6020
1 900 ₽
В наличии
BT-33 автономная портативная газовая горелка с пьезоподжигом, 1500 °С 55508
Артикул:55508
BT-33 автономная портативная газовая горелка с пьезоподжигом, 1500 °С 55508
- Максимальная температура: 1500 °C
- Пъезоподжиг
- Встроенный баллон с отверстием для индикации
1 907 ₽
В наличии
Ролик подающий 1,2-1,6 алюминий диаметр40-32мм Сварог
Артикул:SVAR00000086021
| Ролик подающий | алюминий |
| Диаметр проволоки | 1,2-1,6 мм |
| Диаметр | 40-32 мм |
1 910 ₽
В наличии
Проволока сварочная ER70S-6 аналог СВ08Г2С 1,2мм 5кг ELKRAFT
Артикул:SVAR00000089736
| Проволока | сварочная омедненная |
| Диаметр проволоки | 1,2 мм |
| Катушка проволоки | 5 кг |
1 915 ₽
В наличии
Фильтр - хамелеон 2100V - СВАРИС чёрная FoxWeld
Артикул:fw02084
3 регулировки, 110х90мм, Foxweld, режим сварка/резка,внешн.затемн.
1 928 ₽
В наличии
Ролик подающий 0,8-1,0 алюминий диаметр40-32мм Сварог
Артикул:SVAR00000086015
| Ролик подающий | алюминий |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,0 мм |
| Диаметр | 40-32 мм |
1 929 ₽
В наличии
Ролик подающий 1,0-1,2 алюминий диаметр40-32мм Сварог
Артикул:SVAR00000086018
| Ролик подающий | алюминий |
| Диаметр проволоки | 1,0-1,2 мм |
| Диаметр | 40-32 мм |
1 929 ₽
В наличии
Горелка ацетиленовая Г2А (2,3) (Оберон) N2202
Артикул:N2202
Горелка ацетиленовая Г2А (2,3) (Оберон) N2202
1 938 ₽
В наличии
SolderGas 70B набор 8-в-1, газовый паяльник, горелка, фен, 30-70 Вт, 1300°С 55504-H8
Артикул:55504-H8
SolderGas 70B набор 8-в-1, газовый паяльник, горелка, фен, 30-70 Вт, 1300°С 55504-H8
- 3в1, паяльник+ газовая горелка+тремофен
- Настраиваемая мощность 30-70 Вт
- 5 насадок
- Пластиковый кейс
1 941 ₽
В наличии














































