Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 62
Сортировать:
Регулятор универсальный У30/АР40-Р (Оберон) N4210
Артикул:N4210
Регулятор универсальный У30/АР40-Р (Оберон) N4210
2 963 ₽
В наличии
Зажим сварочный ручной струбцина 280мм Р38М11А Jonnesway 48217
Артикул:JW48217
| Зажим сварочный | ручная струбцина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | сталь |
2 996 ₽
В наличии
Редуктор пропановый БПО-5 GALAXY (Оберон) N4119
Артикул:N4119
Редуктор пропановый БПО-5 GALAXY (Оберон) N4119
3 063 ₽
В наличии
Горелка пропановая Г3У-4-45 G4-100-LPG 4,5 Сварог
Артикул:SVAR00000094210
| Горелка | сварочная |
| Рабочий газ | пропан |
| Соединительный размер | ниппель универс D 6/9 |
| Толщина металла | 3-7 мм |
| Производитель | Россия |
3 075 ₽
В наличии
Горелка для полуавтоматической сварки MF-25
Горелка обладает высокой износостойкостью и надежностью.
- С помощью горелки успешно решаются различные сварочные задачи.
- Охлаждение горелки естественное, газовое.
- Горелка снабжена EURO-разъемом для присоединения к различным подающим механизмам.
- Горелка может быть поставлена с токоподводящими наконечниками для проволоки разных диаметров, соплами и каналами направляющими необходимой длины и диаметра.
- Возможна поставка адаптеров для подключения горелки.
- Горелка сварочная MF-25 является аналогом горелок MB-15 и Tbi-250.
3 100 ₽
В наличии
Сварочная проволока Св-08ГС-О (ПСГ-0301) Ф 0.8 (кассета 15 кг)
Сварочная проволока сплошного сечения Св-08ГС-О (ПСГ-0301) Ф 0,8 (кассета 15 кг) выпускается диаметром 0,8 поставляется на шпулях (кассетах) диаметром 300 мм, с рядной намоткой, омедненная. По составу соответствует сварочной проволоке СВ08ГС или ОК 12.51.
3 100 ₽
В наличии
Комплект рукавов для газорезательной машинки CG-30, CG-100 (Оберон) XLCG0010
Артикул:XLCG0010
Комплект рукавов для газорезательной машинки CG-30, CG-100 (Оберон) XLCG0010
3 100 ₽
Осталось несколько штук
Инверторный аппарат дуговой сварки MMA-180BS, 180 А, ПВ 60%// MTX 94397
Артикул:94397
Инверторный аппарат дуговой сварки MMA-180BS, 180 А, ПВ 60%// MTX 94397
3 129 ₽
В наличии
Редуктор с подогревом Ресанта для САИПА 250, 350, 500 71/6/54
Артикул:71/6/54
Редуктор с подогревом Ресанта для САИПА 250, 350, 500 71/6/54
3 137 ₽
Осталось 2 шт.
Резак универсальный Р3П-305В (Оберон) N1105
Артикул:N1105
Резак универсальный Р3П-305В (Оберон) N1105
3 138 ₽
В наличии
Горелка MW-24 Basic (3m / Air / Euro) BS012.0103
Артикул:BS012.0103
Горелка MW-24 Basic (3m / Air / Euro) BS012.0103
3 175 ₽
В наличии
Порошковая проволока Е71TGS, диам. 0,8 мм, 5 кг, диам. катушки D200// Denzel 97546
Артикул:97546
Порошковая проволока Е71TGS, диам. 0,8 мм, 5 кг, диам. катушки D200// Denzel 97546
3 184 ₽
В наличии
Редуктор кислородный БКО-50 GALAXY (Оберон) N4127
Артикул:N4127
Редуктор кислородный БКО-50 GALAXY (Оберон) N4127
3 188 ₽
В наличии
Плазменный резак PW PT31 (M16x1,5 / 2pin / 5m) XLPT3150
Артикул:XLPT3150
Плазменный резак PW PT31 (M16x1,5 / 2pin / 5m) XLPT3150
3 188 ₽
Осталось 2 шт.
Сварочный аппарат для пластиковых труб RD-PW800-63 RedVerg
Артикул:RVRD-PW800-63
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Температура нагрева | 50-300 °C |
| Количество режимов | 1 |
| Производитель | США |
3 200 ₽
В наличии
Резак универсальный Р3П-305Р (Оберон) N1106
Артикул:N1106
Резак универсальный Р3П-305Р (Оберон) N1106
3 213 ₽
В наличии
Регулятор универсальный У30/АР40-2Р (Оберон) с 2-мя ротаметрами N4211
Артикул:N4211
Регулятор универсальный У30/АР40-2Р (Оберон) с 2-мя ротаметрами N4211
3 225 ₽
В наличии
Blue Fire KS-8000 горелка для МАПП / MAPP газа, с пъезоподжигом, на баллон c резьбовым соединением US 1, 2000°C 55512
Артикул:55512
Blue Fire KS-8000 горелка для МАПП / MAPP газа, с пъезоподжигом, на баллон c резьбовым соединением US 1, 2000°C 55512
- Макс. тепловая мощность 2,7 кВт
- Работа в любом удобном положении - 360°
- Вихревое TURBO пламя ускоряет нагрев до 30%
- Максимальная температура: 2000 °C
- Пъезоподжиг
- Гибкий шланг 1.4 м для удобства работы в ограниченных пространствах
- Встроенный редуктор
- Для баллонов с для МАПП / MAPP газом. Тип соединения - 1? US
3 235 ₽
В наличии
Горелка MW-25 Basic (3m / Air / Euro) BS004.0312
Артикул:BS004.0312
Горелка MW-25 Basic (3m / Air / Euro) BS004.0312
3 238 ₽
В наличии
Резак универсальный Р3П-310В (Оберон) 1000 мм N1107
Артикул:N1107
Резак универсальный Р3П-310В (Оберон) 1000 мм N1107
3 263 ₽
В наличии
Кабель коаксиальный 16мм 3метра MS 15 ICN0663 Сварог
Артикул:SVAR00000087481
| Кабель | коаксиальный |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 3 метра |
3 278 ₽
В наличии
Горелка MIG 25 5м 230А без бренда
Артикул:fw06073
Класс напряжения: L, ПВ, %: 60, Сварочный ток CO2 , А: 230, Артикул: 6073
3 290 ₽
В наличии
Резак пропановый РЗ-345ПУ
Толщина разрезаемого металла до 300мм
Применяемый горючий газ ацетилен (А), пропан-бутан (П), метан (М)
Диаметр присоединяемого рукава, мм 6;9/6;9
Вес резака, кг 0,97
Длина резака, мм 500
3 300 ₽
В наличии
Резак универсальный Р3-345В (Оберон) N1109
Артикул:N1109
Резак универсальный Р3-345В (Оберон) N1109
3 300 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-1500 94205
Артикул:94205
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр сварки | 63-20 мм |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Производитель | Германия |
3 343 ₽
В наличии
Горелка MIG 36 3м 340A FoxWeld
Артикул:fw06074
Класс напряжения: L, ПВ, %: 60, Сварочный ток CO2 , А: 340, Артикул: 6074
3 348 ₽
В наличии
Резак универсальный Р3П-310Р (Оберон) 1000 мм N1108
Артикул:N1108
Резак универсальный Р3П-310Р (Оберон) 1000 мм N1108
3 375 ₽
В наличии














































