Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 65
Сортировать:
Горелка SRT-17V 4м 35мм2 комплект - цанга 1,6 2,0 2,4 сопло №4 5 6 FoxWeld
Артикул:fw02584
4 164 ₽
В наличии
Горелка для полуавтоматической сварки MF-360
Горелка сварочная MF-360 предназначена для полуавтоматической дуговой сварки плавящимся электродом (проволокой).
4 200 ₽
В наличии
Горелка Aurora MIG 15 AIR COOL 180A(60%) EURO 3m MA7043 Ref
Артикул:evro012017
| Сварочный ток | 180 А |
| Длина шланга | 3 м |
| Диаметр проволоки | 0,6/1,0 мм |
| Разъем | EURO |
| Производитель | Россия |
4 200 ₽
В наличии
Горелка SRT-17V 4м 25мм2 комплект FoxWeld
Артикул:fw02585
1шт/уп., 5шт/кор.1шт/уп., 5шт/кор., ц.1,6мм
4 231 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный Вихрь ИС-200 65/51
Артикул:65/51
Сварочный аппарат инверторный Вихрь ИС-200 65/51
4 270 ₽
Осталось несколько штук
Горелка TW 17 4m (M12x1 / 2pin) XL17412220
Артикул:XL17412220
Горелка TW 17 4m (M12x1 / 2pin) XL17412220
4 275 ₽
Осталось несколько штук
Защитный кожух на механизм подачи
Артикул:fw06372
Диаметр, мм / масса катушки сварочной проволоки, кг: 200, 300 / 5, 15, Материал корпуса: пластик, Вес, кг: 2,2, Артикул: 6372
4 296 ₽
В наличии
Горелка TIG 26 Auto180A 35% M12x1 4метра без управляющих разъемов Aurora
Артикул:evro012148
| Горелка | TIG 26 |
| Сварочный ток | 180 А |
| Длина горелки | 4 метра |
| Разъем | M12x1 |
| Производитель | Россия |
4 300 ₽
В наличии
Есть видео
Сварочный аппарат для пластиковых труб ELITECH СПТ 1500Э (E1704.005.00)
Артикул:LIT204463
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мах диаметр насадки | 63 мм |
| Производитель | Россия |
4 310 ₽
В наличии
Гусак MS 450 ICZ0031 Сварог
Артикул:SVAR00000088377
| Гусак к горелке | МIG |
| Сварочный ток | 500 А |
| Охлаждение | воздух |
4 311 ₽
В наличии
Резак пропановый Р3П-02М-У R3P-L1 Сварог
Артикул:SVAR00000094158
| Резак | инжекторный |
| Горючий газ | пропан |
| Исполнение | вентильное |
| Толщина металла | 300 мм |
| Производитель | Россия |
4 345 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ160К(компакт)
Артикул:65/35
| Макс ток | 160 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.6 мм - 4 мм |
| Производитель | Латвия |
| Вес | 3.4 кг |
4 392 ₽
В наличии
Горелка TIG 26 180A (35%) TIG 180, 200, 4m (3/8G) (без упр. разъемов)
Артикул:evro012146
4 400 ₽
В наличии
Пруток нержавейка ER-308LSi Св-04Х19Н9 d=2,4х1000мм 5кг 1 пачка FoxWeld
Артикул:fw01674
4 433 ₽
В наличии
Омедненная проволока ER70S-6, диам. 1 мм, 15 кг, диам. катушки D300// Denzel 97543
Артикул:97543
Омедненная проволока ER70S-6, диам. 1 мм, 15 кг, диам. катушки D300// Denzel 97543
4 464 ₽
В наличии
Горелка MW-36 Basic (3m / Air / Euro) BS014.0143
Артикул:BS014.0143
Горелка MW-36 Basic (3m / Air / Euro) BS014.0143
4 475 ₽
В наличии
ЗУБР АРД 5-13, хамелеон, затемнение 4/5-8/9-13, маска сварщика, Профессионал (11070)
Артикул:11070
ЗУБР АРД 5-13, хамелеон, затемнение 4/5-8/9-13, маска сварщика, Профессионал (11070)
4 484 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб TW-7219 STURM
Артикул:PROG00000135680
| Мощность | 1900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Производитель | Германия |
4 510 ₽
В наличии
Резак трехтрубный пропановый Р3П-32 R3P-32-LPG Сварог
Артикул:SVAR00000094180
| Резак Р3П-32 | трехтрубный |
| Горючий газ | пропан |
| Исполнение | вентильное |
| Толщина металла | 300 мм |
| Производитель | Россия |
4 551 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный IQ 160 FUBAG
Артикул:38830
| Мах ток | 20-160 А |
| Напряжение | 150-240В/30А |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Вес | 2,7 кг |
| Производитель | Германия |
4 600 ₽
В наличии
Регулятор универсальный У30/АР40-Р GALAXY (Оберон) N4217
Артикул:N4217
Регулятор универсальный У30/АР40-Р GALAXY (Оберон) N4217
4 600 ₽
В наличии
Горелка MW-15 Flex (3m / Air / Euro) с гибким гусаком XL002.0449FX
Артикул:XL002.0449FX
Горелка MW-15 Flex (3m / Air / Euro) с гибким гусаком XL002.0449FX
4 600 ₽
В наличии
Плазменный резак PW P80 Basic (M16x1,5 / 2pin / 5m) BSP08050
Артикул:BSP08050
Плазменный резак PW P80 Basic (M16x1,5 / 2pin / 5m) BSP08050
4 600 ₽
Осталось несколько штук














































